«Водник» Архангельск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:2 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
88:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
87:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
86:34   «СТАРТ» — подача углового справа
81:20   ПИВОВАРОВ Олег, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
80:49   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
79:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:19   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
76:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ПИВОВАРОВ Олег (удар соперника клюшкой)
75:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
72:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
71:50   ТЮКАВИН Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
67:26   «СТАРТ» — подача углового слева
67:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
67:10   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
66:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (подножка)
64:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
60:34   «СТАРТ» — подача углового справа
60:16   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
55:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
47:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Александру Антонову пас отдал Сергей Калинин
46:52 Гол  4:2 «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:19
45:00   Количество зрителей на матче: 1200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:2
44:49   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
43:28   «ВОДНИК» — подача углового справа
38:12   СТАРИКОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
37:20 Гол  0:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
35:46 Гол  0:0 «ВОДНИК», ПИВОВАРОВ Олег (КАЛИНИН Сергей) — с игры
33:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
31:19 Гол  0:0 «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
27:57 Гол  0:0 «СТАРТ», ЩЕГЛОВ Евгений — с игры
20:13 Гол  0:0 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
20:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», РЕЙН Андрей (в) (подножка)
20:03   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:21   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
17:07   «СТАРТ» — положение вне игры
15:54   Назначено компенсированное время: 00:30
13:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
12:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
3:42   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:35 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 15. КАЛИНИН Сергей | 17. СУХОРУКОВ Роман | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 11. АНТОНОВ Александр | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 61. ПОТАПОВ Глеб | 99. ПИВОВАРОВ Олег | Тренер — ГАПАНОВИЧ И.В.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 7. ТЮКО Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 12. КОТКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 10. ТАРАСОВ Владислав | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 14. НЕРОНОВ Евгений | 17. ДАШКОВ Егор | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. КОРЕВ Евгений | 71. ИВАНОВ Владимир | Тренер — БЕГУНОВ А.В.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.11b