«Родина» Киров — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 70. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:1 (1:0)
86:19   «РОДИНА» — положение вне игры
85:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (подножка)
85:21   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
85:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (задержка соперника)
79:51   «РОДИНА», № 96, ТИХВИНСКИЙ Антон — досрочно окончено штрафное время
79:51 Гол  4:1 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
79:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (подножка)
78:51   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:51   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
76:01   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
76:01 Гол  4:0 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
75:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (задержка соперника)
74:25   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:25   «СТАРТ» — подача углового слева
70:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
62:58   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
62:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
59:50   МАСТРЮКОВ Евгений, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
58:53   МАКСИМЕНКО Денис, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
58:48   «РОДИНА» — подача углового слева
58:27   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
55:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
53:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
52:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ТИХВИНСКИЙ Антон (задержка соперника)
49:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСТРЮКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
48:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (задержка соперника)
48:03   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:52
45:00   Количество зрителей на матче: 3500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА» (Киров) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 1:0
44:20   ТРЕМАСКИН Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
41:42   «РОДИНА» — подача углового справа
40:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
39:18   «РОДИНА» — подача углового справа
38:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
36:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТРЕМАСКИН Руслан (задержка соперника)
31:01   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
30:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
25:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
21:48 Гол  1:0 «РОДИНА», ОБУХОВ Сергей (к) (ЛЕДЕНЦОВ Игорь) — с углового удара
7:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
5:08   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
0:41   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:27 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. СЕМЁНОВ Максим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 20. КОРЕВ Евгений | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 12. КОТКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 14. НЕРОНОВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 71. РАДЮШИН Юрий | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 55. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров. Инспектор матча: СТУК Андрей, , Архангельск.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.