«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 40. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 10 — 14. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3 (1:2)
77:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
77:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РОНЖИН Александр (задержка соперника)
73:37   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
73:37 Гол  1:3 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
73:05   «ВОЛГА» — подача углового слева
71:27   КУЗНЕЦОВ Владислав, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
70:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
70:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
67:09   РАДЮШИН Юрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
66:00   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
64:58   «РОДИНА» — подача углового слева
63:49   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
62:19   МОЙСАЛА Илари, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
61:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
59:23   «ВОЛГА» — подача углового слева
58:10   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
57:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
57:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», РАДЮШИН Юрий (подножка)
54:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
54:34   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
52:30   «РОДИНА» — подача углового справа
52:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (задержка соперника)
49:15   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
47:32   «РОДИНА» — подача углового слева
46:55   «РОДИНА» — подача углового слева
45:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:35
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
44:06   «РОДИНА», № 37, ЛЕУХИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
44:06 Гол  1:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
43:33   «ВОЛГА» — подача углового слева
43:14   Назначено компенсированное время: 00:30
43:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
42:58   «ВОЛГА» — подача углового справа
40:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
39:58 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
29:30   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
28:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
27:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СЛУГИН Александр (удар соперника клюшкой)
25:46   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
24:10   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
24:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (толчок соперника)
23:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
22:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
21:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
20:54   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
20:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
18:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
3:36   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАТУГИН Сергей (подножка)
0:29   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:56 (КИРОВ, местное время)
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, РК, Нижний Новгород.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 28. КАТАЕВ Артём (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 55. КНЯЖЕВ Павел | 71. РАДЮШИН Юрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.