«Родина» Киров — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 80. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 12 — 10. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 4:3 (2:3)
90:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (90:12)
89:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (подножка)
88:51   РЯЗАНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
87:26   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
87:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
86:40   Назначено компенсированное время: 01:30
86:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
85:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕУХИН Евгений (задержка соперника)
85:12   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА»
84:39   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
80:48   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
80:48 Гол  4:3 «РОДИНА», РАДЮШИН Юрий (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
80:17   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
79:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
78:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (неспортивное поведение)
75:13   «ВОЛГА» — подача углового слева
74:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
72:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (подножка)
71:40   «РОДИНА» — подача углового слева
67:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
67:37   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
66:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
65:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
64:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «РОДИНА» Киров № 25 Дмитрий БАРБАКОВ не реализовал выход 1 на 1 (перекладина)
50:13   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
49:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь (подножка)
47:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (задержка соперника)
47:42   «ВОЛГА», № 35, ИВАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:42 Гол  3:3 «РОДИНА», ЛЕДЕНЦОВ Игорь — с 12-метрового штрафного удара
46:59   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 4000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «РОДИНА» (Киров) — «ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3
43:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
39:38   ПОСКРЁБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (задержка соперника)
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АРТЮШИН Денис (удар соперника клюшкой)
36:24   ПРОКАШЕВ Алексей, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
34:32   «ВОЛГА», № 7, ГАЛЯУТДИНОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
34:32 Гол  1:2 «РОДИНА», ЧАРУШИН Павел (МАСТРЮКОВ Евгений) — с игры
31:43   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
30:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (задержка соперника)
29:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
28:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
27:39   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает ШАКИРОВ Максим (в)
26:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПРОКАШЕВ Алексей (подножка)
26:24 Гол  0:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
25:43   Замена вратаря: «РОДИНА». В игру вступает КАТАЕВ Артём (в)
25:43   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:28   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
20:51 Гол  0:1 «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари — с игры
17:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
16:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
14:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:50   «ВОЛГА» — подача углового слева
4:40   «РОДИНА» — подача углового слева
2:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:57   «РОДИНА» — подача углового слева
0:22   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:14 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 28. КАТАЕВ Артём (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 55. КНЯЖЕВ Павел | 71. РАДЮШИН Юрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, БАБАШКИН Григорий, ВК, Ярославль, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: БЛИНОВ Александр, , Киров. Инспектор матча: ИВАНОВ Игорь, РК, Нижний Новгород.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ЯСНО. Температура -2°C.