«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 5:3 (4:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (подножка)
87:28 Гол  5:3 «СТАРТ», НЕМЦЕВ Максим (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
87:28   СЕМЁНОВ Максим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
86:59   «СТАРТ» — подача углового справа
86:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
81:16   «ВОЛГА» — положение вне игры
77:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
73:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
73:03   РЯЗАНОВ Максим, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
69:26 Гол  5:2 «ВОЛГА», БУШУЕВ Алексей — с игры
65:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
64:53   «СТАРТ» — подача углового справа
60:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
52:47 Гол  4:2 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (КОРЕВ Евгений) — с углового удара
52:24   «СТАРТ» — подача углового справа
52:15   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
52:15   ГАЛЯУТДИНОВ Руслан, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
48:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
47:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
46:11   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:1
42:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
41:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
39:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
39:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (задержка соперника)
0:38   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 5. СЕМЁНОВ Максим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 7. ТЮКО Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. КОТКОВ Денис (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 4. НИЧКОВ Алексей | 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 20. КОРЕВ Евгений | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.