«Волга» Ульяновск — «Старт» Нижегородская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 6:3 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 75. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   КОТКОВ Денис (к), «СТАРТ» — закончилось штрафное время (90:04)
89:45   «ВОЛГА» — положение вне игры
89:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
80:16 Гол  6:2 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ПАХОМОВ Максим) — с игры
79:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (подножка)
77:41   «СТАРТ», № 12, КОТКОВ Денис (к) — досрочно окончено штрафное время
77:41 Гол  5:2 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис — с игры
76:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОЛГА»
75:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (удар соперника клюшкой)
75:37   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
75:02 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (откидка мяча)
75:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
73:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) (задержка соперника)
73:09   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
71:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», АРТЮШИН Денис (задержка соперника)
68:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
65:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
65:10 Гол  4:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (ЦЫГАНЕНКО Петр) — с игры
59:43   «СТАРТ» — подача углового справа
57:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ВОЛГА»
56:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
56:25   «СТАРТ» — подача углового справа
50:18   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
49:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ» не реализован выход один на один с вратарём
49:28   КИСЕЛЁВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
46:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
45:43   «СТАРТ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Количество зрителей на матче: 2400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 3:2
43:20   «ВОЛГА» — положение вне игры
42:34   «СТАРТ» — подача углового справа
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (задержка соперника)
36:32   «СТАРТ», № 8, КЛИМКИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
36:32 Гол  3:2 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) — с игры
36:20   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
35:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КЛИМКИН Андрей (подножка)
27:45   «ВОЛГА» — подача углового слева
26:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
26:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
23:18   «СТАРТ» — подача углового слева
23:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
20:51   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
14:32   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
13:58   «ВОЛГА» — положение вне игры
13:01 Гол  0:2 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (к) (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
11:31   «ВОЛГА» — подача углового справа
9:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
9:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ»
7:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (удар соперника клюшкой)
4:56 Гол  0:1 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:47 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 5. СЕМЁНОВ Максим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 7. ТЮКО Михаил | 8. КЛИМКИН Андрей | 29. НЕМЦЕВ Максим | 12. КОТКОВ Денис (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 4. НИЧКОВ Алексей | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 20. КОРЕВ Евгений |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, ВК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.