«Водник» Архангельск — «Родина» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 15 — 4. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1 (1:0)
90:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (90:07)
88:05   Назначено компенсированное время: 01:30
87:08   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
85:34   «РОДИНА» — подача углового слева
82:56   «ВОДНИК» — подача углового слева
81:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
78:47   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
76:33 Гол  3:1 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим — с игры
75:58   «ВОДНИК» — подача углового слева
75:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
69:11   «ВОДНИК», № 61, ПОТАПОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
69:11 Гол  2:1 «РОДИНА», ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений (РАДЮШИН Юрий) — с игры
65:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
64:32   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
61:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Глеб (блокировка)
60:50   Назначено компенсированное время: 00:30
60:49   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
60:37   «ВОДНИК» — подача углового слева
59:50   «РОДИНА» — подача углового справа
57:47   «РОДИНА», № 4, КЛАБУКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
57:47 Гол  2:0 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с углового удара
57:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
56:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
56:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
55:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КЛАБУКОВ Андрей (подножка)
54:51   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
54:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
51:42   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
50:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (задержка соперника)
50:17   «РОДИНА» — подача углового слева
45:31   «ВОДНИК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:08). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:0
44:24   «РОДИНА», № 5, ПОСКРЁБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
44:24 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
44:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
22:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
21:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЁБЫШЕВ Константин (подножка)
19:47   «РОДИНА» — подача углового слева
13:14   «ВОДНИК» — подача углового справа
12:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
10:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
9:13   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:18 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, РК, Москва, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, АНИКИН Дмитрий, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: ЦЕЛИКОВ Михаил, , Архангельск. Судья-секретарь эл. протокола: ПЕТРОВСКИЙ Александр, ВК, Архангельск. Резервный судья: ОСИПОВ А.П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 17. СУХОРУКОВ Роман | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 25. БЕФУС Янис | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. АНТОНОВ Александр | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 61. ПОТАПОВ Глеб | 70. ПОЖИЛОВ Павел |
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 71. РАДЮШИН Юрий | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.