«Волга» Ульяновск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 11:6 (6:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 12 — 6. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
88:01 Гол  11:6 «ДИНАМО», ЗИМИН Артём (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
86:54   «ВОЛГА» — положение вне игры
85:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
84:58   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
84:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ДИНАМО» не реализован выход один на один с вратарём
81:59   «ДИНАМО» — подача углового справа
80:02 Гол  11:5 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
68:40 Гол  8:3 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
68:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (задержка соперника)
67:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (подножка)
62:36 Гол  8:2 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЦЫГАНЕНКО Петр) — с игры
61:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (блокировка)
60:37   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
59:45   «ВОЛГА» — подача углового слева
56:12   «ДИНАМО», № 3, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
56:12 Гол  7:2 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
55:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КИЧЕЕВ Алексей (задержка соперника)
55:07   «ВОЛГА» — подача углового справа
54:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
51:39 Гол  6:2 «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (к) (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
51:08   «ДИНАМО» — подача углового слева
46:20   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:21
45:00   Количество зрителей на матче: 2000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 6:1
44:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
43:24   «ВОЛГА» — подача углового справа
41:35   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
41:04 Гол  6:1 «ДИНАМО», ЗИМИН Артём (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с игры
39:17   «ВОЛГА» — подача углового слева
37:19 Гол  6:0 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (БУШУЕВ Алексей) — с игры
35:32   «ДИНАМО», № 85, БЕСКРОВНЫЙ Александр — досрочно окончено штрафное время
35:32 Гол  5:0 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
35:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БЕСКРОВНЫЙ Александр (задержка соперника)
34:56   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
33:40   БЕСКРОВНЫЙ Александр, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
27:45   «ДИНАМО», № 24, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
27:45 Гол  4:0 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь — с игры
25:18   «ВОЛГА» — подача углового слева
25:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
23:48   «ВОЛГА» — подача углового справа
23:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БЕСКРОВНЫЙ Александр (удар соперника клюшкой)
22:51   «ВОЛГА» — подача углового справа
21:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (задержка соперника)
21:16   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
18:05   «ДИНАМО», № 24, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
18:05 Гол  3:0 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Пётр (к) (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
17:41   «ВОЛГА» — подача углового слева
17:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
14:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
14:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
14:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
12:58   «ДИНАМО» — подача углового справа
12:35   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
11:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
10:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
8:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
8:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
8:15   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
5:06 Гол  2:0 «ВОЛГА», БУШУЕВ Алексей (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан) — с игры
3:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОЛГА»
2:51   «ДИНАМО», № 40, ФЕТИСОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
2:51 Гол  1:0 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
2:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФЕТИСОВ Дмитрий (задержка соперника)
2:18   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:28 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 72. ЗИМИН Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 16. ТЮКАВИН Даниил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург.
0:00   Судья-секретарь: ХРАМОВ Олег, , Ульяновск. Судья-секретарь эл. протокола: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: КОНОНОВ Виталий, ВК, Оренбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09