«Родина» Киров — «Динамо-Казань» Казань

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 6 — 9. Свободные удары: 9 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 5. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 2:0 (1:0)
89:41   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
89:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ИБРАГИМОВ Рамиль (подножка)
87:59   Назначено компенсированное время: 00:30
87:57   «РОДИНА» — подача углового справа
87:38 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
87:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
79:10   «РОДИНА» — положение вне игры
78:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
78:03   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
76:43   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
76:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА»
76:11   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар слева
75:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
75:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (задержка соперника)
73:51   «РОДИНА» — положение вне игры
73:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» — положение вне игры
71:46   «РОДИНА» — положение вне игры
70:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ», ПЛАТОНОВ Артём (задержка соперника)
70:35   Назначено компенсированное время: 01:30
69:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
68:58   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «РОДИНА» (Киров) — «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань) — 1:0
24:38   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
23:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
13:26   «РОДИНА» — подача углового справа
10:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:41   «РОДИНА» — положение вне игры
7:09   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
7:09 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО-КАЗАНЬ»
6:55   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
5:24   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
3:16   «РОДИНА» — подача углового справа
1:37   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:48 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ» (Казань): 90. ГУТАРЕНКО Денис (в) | 3. ОРЛОВСКИЙ Антон | 7. МАТВЕЕВ Максим | 8. НАГУЛЯК Антон | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 12. СЛАУТИН Денис | 16. БЛЕМ Максим (к) | 26. БОЙКО Иван | 71. КОЗУЛИН Роман | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 85. ТЕМНИКОВ Александр (в) | 6. РЯЗАНОВ Олег | 11. ФРОЛОВ Роман | 23. ПЛАТОНОВ Артём | 41. ГАВРИЛОВ Николай | 66. БАТМАНОВ Игорь | 78. БОЧКАРЁВ Геннадий |
0:00   Судья-секретарь: СОКОВНИН Сергей, , Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: САДАКОВ Александр, ВК, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 4. КЛАБУКОВ Андрей | 5. ПОСКРЁБЫШЕВ Константин | 34. ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 11. КАТУГИН Сергей | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 31. ЖДАНОВ Михаил | 37. ЛЕУХИН Евгений | 9. ОБУХОВ Сергей (к) | 71. РАДЮШИН Юрий | 23. МАСТРЮКОВ Евгений | 28. КАТАЕВ Артём (в) | 10. САМОЙЛОВ Артём | 13. ЛАНСКИХ Алексей | 16. РОНЖИН Александр | 19. ЧАРУШИН Павел | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 55. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГОПАД. Температура -7°C.
0:00   Судьи: МАСЛЯЕВ Дмитрий, , Нижний Новгород, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург.