«Старт» Нижегородская область — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 3 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО» (Москва) — 5:7 (1:3)
88:34 Гол  5:7 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (ТЮКО Михаил) — с игры
86:49   «ДИНАМО» — подача углового слева
80:16   «СТАРТ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
80:16 Гол  4:7 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
80:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (подножка)
79:46   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СТАРТ» не реализован выход один на один с вратарём
77:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
70:31 Гол  3:6 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
70:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
70:06   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:44   «СТАРТ» — положение вне игры
62:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (задержка соперника)
61:09   «ДИНАМО», № 24, ЛЕГОШИН Александр — досрочно окончено штрафное время
61:09 Гол  3:5 «СТАРТ», НЕМЦЕВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
61:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», СЕРГЕЕВ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
60:47   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
59:11   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (мимо)
59:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
58:39   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:31   Назначено компенсированное время: 00:30
58:02   «ДИНАМО», № 5, ЗОЛОТАРЁВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
58:02 Гол  2:5 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
58:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЁВ Андрей (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче: 779
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:3
19:52   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
19:13 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ДИНАМО»
8:55 Гол  1:0 «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
8:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (удар соперника клюшкой)
8:25   «СТАРТ» получает право на свободный удар справа
7:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
4:17   «СТАРТ» получает право на свободный удар слева
1:27   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
1:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ДИНАМО»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:30 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Мирный.
0:00   Судья-секретарь: МОРОЗОВ Вадим, , Н.Новгород. Судья-секретарь эл. протокола: ПАРФЕНОВ Вячеслав, , Н.Новгород. Резервный судья: ЛОПАТОЧКИН Роман, , Н.Новгород. Инспектор матча: БАРАНОВ Владимир, ВК, Киров.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. СЕМЁНОВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 12. КОТКОВ Денис (к) | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 20. КОРЕВ Евгений | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 4. НИЧКОВ Алексей | 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 40. ФЕТИСОВ Дмитрий | 72. ЗИМИН Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 87. НИКИТИН Никита | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион ТРУД. ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09