«Волга» Ульяновск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:16). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:13 (0:5)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 9 — 10. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КОРЕВ Денис (подножка)
87:21 Гол  1:13 «СКА-НЕФТЯНИК», ИВКИН Валерий (ШЕВЦОВ Антон) — с игры
85:18   «ВОЛГА» — подача углового слева
84:04   «ВОЛГА», № 20, ЦЫЦАРОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
84:04 Гол  1:12 «СКА-НЕФТЯНИК», АНТИПОВ Александр (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
83:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
83:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (удар соперника клюшкой)
83:17   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
81:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Артем (удар соперника клюшкой)
76:54 Гол  1:11 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (ИВКИН Валерий) — с игры
74:57 Гол  1:10 «СКА-НЕФТЯНИК», РЯЗАНЦЕВ Павел (МЕЛЬНИКОВ Николай) — с углового удара
74:27   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
73:28   Замена вратаря: «ВОЛГА». В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:5
44:10   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
40:41   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
38:26   «ВОЛГА» — подача углового слева
35:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — положение вне игры
30:09   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
28:42 Гол  0:5 «СКА-НЕФТЯНИК», ФАГЕРСТРЁМ Кристофер (АНТИПОВ Александр) — с игры
2:04   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
1:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 20:02:16 (МОСКВА, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 27. ЯШИН Виктор (в) | 8. ЧИЖОВ Алексей (К) | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 61. ПОТЁМИН Денис | 80. КИМ Александр | 88. СЭФСТРЁМ Эрик | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 45. ФАГЕРСТРЁМ Кристофер | 78. ИШКЕЛЬДИН Максим | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 1. КАМЕНЕВ Виктор (в) | 6. КОРЕВ Денис | 10. РЯЗАНЦЕВ Павел | 24. АНТИПОВ Александр | 66. ИВКИН Валерий | 90. ШЕВЦОВ Антон |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, ВК, Санкт-Петербург, ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха.
0:00   Судья-секретарь: КАССИХИН Дмитрий, ВК, Мытищи. Резервный судья: КОРОБКОВ Александр, ВК, Тольятти. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 7. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан | 29. ЗАХАРОВ Петр (К) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 10. ПАХОМОВ Максим | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   МОСКВА. Cтадион СК «КРЫЛАТСКОЕ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08