«Север» Северодвинск — «Салют» Котлас

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СЕВЕР» (Северодвинск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 5:3 (3:2)
44:32   Назначено компенсированное время: 00:30
44:07   Тайм-аут взят командой «СЕВЕР»
42:44   КОРЗНИКОВ Евгений, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
40:10   КОРНАКОВ Александр, «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
39:23   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл (вратарь)
38:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», КОРЗНИКОВ Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
38:24   «СЕВЕР» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», КОРНАКОВ Александр (подножка)
33:32 Гол  5:3 «СЕВЕР», АГЕЕВ Вячеслав (к) — с игры
31:20 Гол  4:3 «СЕВЕР», СОКОЛОВ Дмитрий (МОГУЧИЙ Алексей) — с игры
29:40   «СЕВЕР» получает право на свободный удар справа
26:50 Гол  3:3 «САЛЮТ», ПАУТОВ Вадим — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:14
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СЕВЕР» (Северодвинск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 3:2
25:00 Гол  3:2 «САЛЮТ», ПАУТОВ Вадим — с игры (25:02)
6:28   «САЛЮТ» получает право на свободный удар справа
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. ХОДЫКИН Михаил (в) | 11. ЕФИМОВ Илья | 22. КОРНАКОВ Александр | 23. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 12. КОРЮКАЕВ Роман | 77. ПАУТОВ Никита | 5. ЧИШКО Александр | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 16. ПАУТОВ Вадим | 21. ПОДШИВАЛОВ Василий | 25. Щелкунов Олег | 20. ДЬЯЧЕНКО Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:59 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ПЛОСКОВ Егор, ЮС, Сыктывкар.
0:00   «СЕВЕР» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 3. КЛЫПИН Александр | 22. ЕФРЕМОВ Василий | 10. ЛЕВЧЕНКО Роман | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. КОЗЛОВ Кирилл | 5. КЛЫПИН Павел | 14. СОКОЛОВ Дмитрий | 8. РЕБЦОВСКИЙ Дмитрий | 9. МОГУЧИЙ Алексей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07