«Родина-2» Киров — «Салют» Котлас

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «САЛЮТ» (Котлас) — 9:0 (5:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
43:47 Гол  9:0 «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём — с игры
39:18 Гол  8:0 «РОДИНА-2», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
38:29 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЛЮТ»
35:54 Гол  7:0 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (ТИХВИНСКИЙ Антон) — с игры
29:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ПАУТОВ Никита (блокировка)
27:20 Гол  6:0 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (ЧИСТОСЕРДОВ Сергей) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:01:33
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РОДИНА-2» (Киров) — «САЛЮТ» (Котлас) — 5:0
17:52 Гол  2:0 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
17:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ЕФИМОВ Илья (подножка)
16:56   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:41   «САЛЮТ», № 12, КОРЮКАЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
9:41 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей — с игры
8:01   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», САМОЙЛОВ Артём (вратарь)
7:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», КОРЮКАЕВ Роман (подножка)
7:16   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:49   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. ХОДЫКИН Михаил (в)(к) | 20. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 11. ЕФИМОВ Илья | 22. КОРНАКОВ Александр | 23. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 12. КОРЮКАЕВ Роман | 77. ПАУТОВ Никита | 5. ЧИШКО Александр | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 16. ПАУТОВ Вадим | 25. ЩЕЛКУНОВ Олег |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:59:45 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 90. САМОЙЛОВ Артём | 1. КАТАЕВ Артём (в) | 96. ТИХВИНСКИЙ Антон | 11. КНЯЖЕВ Павел | 18. ЛЫСОВ Александр | 16. БАРМИН Кирилл | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 21. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07