«Строитель» Сыктывкар — «Сыктывкар» Сыктывкар

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 6:0 (3:0)
43:55   ПЛОСКОВ Олег, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
43:39 Гол  6:0 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
39:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ПЛОСКОВ Олег (нарушение численного состава)
36:11 Гол  5:0 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
31:01   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает КОРЯКИН Дмитрий (в)
30:55   КУСТЫШЕВ Илья, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
27:26   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ДЁМИН Сергей (вратарь)
26:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
26:07   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:32 Гол  4:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЕВТЮШИН Дмитрий (КУРОЧКИН Павел) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:27
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:11). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 3:0
21:11   «СЫКТЫВКАР», № 5, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
21:11 Гол  3:0 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (МАРИНОВ Юрий) — с игры
19:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ДЁМИН Сергей (удар соперника клюшкой)
16:04   ЕЛФИМОВ Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
13:10   Назначено компенсированное время: 00:30
12:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (подножка)
8:53   «СЫКТЫВКАР», № 5, ДЁМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
8:53 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) (ВОЮШИН Александр) — с игры
5:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ДЁМИН Сергей (толчок соперника)
2:46   «СЫКТЫВКАР», № 2, ФРАНЦ Павел — досрочно окончено штрафное время
2:46 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
2:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ФРАНЦ Павел (удар соперника клюшкой)
1:42   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 20. КУРОЧКИН Павел | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 18. ЛЫСАК Алексей | 16. ВОЮШИН Александр | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 38. МАРИНОВ Юрий | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 23. КАТАЕВ Александр |
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 47. ЕКИШЕВ Макар (в) | 19. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 5. ДЁМИН Сергей | 2. ФРАНЦ Павел | 13. ТИМУШЕВ Андрей | 7. ВАСИЛЬЕВ Роман | 1. ПРИДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 9. ЧУХЛОМИН Алексей | 30. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 88. КАМЕНЕВ Дмитрий | 87. ПЛОСКОВ Олег | 91. НЕСТЕРОВ Павел | 8. ШАБАЛИН Константин | 10. ФЕДЮНЁВ Олег | 23. ХОРЕВ Сергей | 21. ЧАЩИН Том | 11. ПАНЮКОВ Степан (к) | 4. ПЕРШУКОВ Илья |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:17 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07