«Сыктывкар» Сыктывкар — «Север» Северодвинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02). Результат матча «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 5:2 (1:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:14 Гол  3:1 «СЫКТЫВКАР», ШАБАЛИН Константин — с игры
41:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», ЛЕВЧЕНКО Роман (подножка)
40:53 Гол  2:1 «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл — с игры
39:50   ПЛЕСОВСКИЙ Александр, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
39:25   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
38:35   «СЕВЕР» получает право на свободный удар слева
36:36   Нереализованный 12-метровый: «СЕВЕР», АГЕЕВ Вячеслав (к) (вратарь)
35:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ПЛЕСОВСКИЙ Александр (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 1:0
24:44   КЛЫПИН Павел, «СЕВЕР» — закончилось штрафное время
23:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ЧУХЛОМИН Алексей (подножка)
21:54   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ДЁМИН Сергей (вратарь)
21:30   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», КЛЫПИН Павел (удар соперника клюшкой)
18:57   «СЕВЕР» получает право на свободный удар справа
12:44   «СЕВЕР» получает право на свободный удар справа
7:07 Гол  1:0 «СЫКТЫВКАР», ТИМУШЕВ Андрей — с игры
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 47. ЕКИШЕВ Макар (в) | 19. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 5. ДЁМИН Сергей | 2. ФРАНЦ Павел | 13. ТИМУШЕВ Андрей | 7. ВАСИЛЬЕВ Роман | 1. ПРИДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 9. ЧУХЛОМИН Алексей | 30. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 88. КАМЕНЕВ Дмитрий | 87. ПЛОСКОВ Олег | 91. НЕСТЕРОВ Павел | 8. ШАБАЛИН Константин | 10. ФЕДЮНЁВ Олег | 23. ХОРЕВ Сергей | 21. ЧАЩИН Том | 11. ПАНЮКОВ Степан (к) | 4. ПЕРШУКОВ Илья |
0:00   «СЕВЕР» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 3. КЛЫПИН Александр | 22. ЕФРЕМОВ Василий | 10. ЛЕВЧЕНКО Роман | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. КОЗЛОВ Кирилл | 5. КЛЫПИН Павел | 14. СОКОЛОВ Дмитрий | 8. РЕБЦОВСКИЙ Дмитрий | 9. МОГУЧИЙ Алексей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:24 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, ЮС, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07