«Маяк» Краснотурьинск — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:7 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
46:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:3
24:37   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
24:37   ШИРЯЕВ Дмитрий, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
23:30   КОЛЯГИН Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
23:15   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
22:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ГЕРМАН Кирилл (задержка соперника)
20:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШИРЯЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
20:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (неспортивное поведение)
19:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (неспортивное поведение)
15:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
10:43 Гол  1:3 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с игры
10:37   АЛЬГИН Герман, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
9:32 Гол  0:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (ЗЕЛЕНИН Андрей) — с игры
6:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЬГИН Герман (подножка)
4:37 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТЫНТЕРОВ Роман (ЛОБАЕВ Егор) — с игры
2:46 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
2:18   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:13 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 91. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 13. ЛИПИН Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 34. СЫЧЁВ Александр | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 10. КУСЬКОВ Никита | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 8. ХАЙДАРОВ Станислав | 96. БЫКОВ Евгений | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. АЛЬГИН Герман | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 7. НЕЛЕП Никита | 55. ЗЕЛЕНИН Андрей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07