«Строитель» Сыктывкар — «Север» Северодвинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 4:4 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:16 Гол  4:4 «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл — с игры
47:59   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (вратарь)
47:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», КЛЫПИН Александр (подножка)
35:52   КОЗЛОВ Кирилл, «СЕВЕР» — закончилось штрафное время
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», ЕФРЕМОВ Василий (удар соперника клюшкой)
31:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл (подножка)
29:39   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
27:41 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», ШЕБОНКИН Сергей — с игры
25:56 Гол  1:2 «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл — с игры
25:32   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает УВАРОВ Кирилл (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:30
25:00   Количество зрителей на матче: 350
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 1:1
19:41   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
17:21   РЕБЦОВСКИЙ Дмитрий, «СЕВЕР» — закончилось штрафное время
17:09   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
14:42   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
13:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», РЕБЦОВСКИЙ Дмитрий (подножка)
11:59 Гол  1:1 «СЕВЕР», КОЗЛОВ Кирилл — с игры
7:27   «СЕВЕР» получает право на свободный удар справа
0:11 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 20. КУРОЧКИН Павел | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 35. УВАРОВ Кирилл (в) | 16. ВОЮШИН Александр | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 38. МАРИНОВ Юрий | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ПОНОМАРЁВ Антон | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 23. КАТАЕВ Александр |
0:00   «СЕВЕР» (Северодвинск): 29. ТЕТЕРИН Максим (в) | 3. КЛЫПИН Александр | 22. ЕФРЕМОВ Василий | 10. ЛЕВЧЕНКО Роман | 11. АГЕЕВ Вячеслав (к) | 15. КОЗЛОВ Кирилл | 5. КЛЫПИН Павел | 14. СОКОЛОВ Дмитрий | 8. РЕБЦОВСКИЙ Дмитрий | 9. МОГУЧИЙ Алексей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:57:48 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, ЮС, Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07