«Сыктывкар» Сыктывкар — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 5:5 (2:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
45:49   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
44:25   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
43:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 8, ХАЙДАРОВ Станислав — досрочно окончено штрафное время
43:47 Гол  5:5 «СЫКТЫВКАР», ДЁМИН Сергей — с 12-метрового штрафного удара
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ХАЙДАРОВ Станислав (задержка соперника)
43:08   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
42:39   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
41:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
39:48   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
37:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
37:05 Гол  4:5 «СЫКТЫВКАР», ФРАНЦ Павел — с игры
36:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-СВЕРДЛОВСК», АФАНАСЬЕВ Кирилл (толчок соперника)
34:18   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
31:42 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СЫКТЫВКАР»
30:14 Гол  3:5 «СЫКТЫВКАР», ФРАНЦ Павел (ТИМУШЕВ Андрей) — с игры
28:05   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар справа
26:11   ФЕДЮНЁВ Олег, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:40
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 2:5
23:23 Гол  2:5 «СЫКТЫВКАР», ХОРЕВ Сергей (к) (ЧАЩИН Том) — с игры
22:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЫКТЫВКАР», ФЕДЮНЁВ Олег (подножка)
1:03 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУСЬКОВ Никита — с игры
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 1. ПРИДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 19. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 5. ДЁМИН Сергей | 2. ФРАНЦ Павел | 13. ТИМУШЕВ Андрей | 7. ВАСИЛЬЕВ Роман | 47. ЕКИШЕВ Макар (в) | 9. ЧУХЛОМИН Алексей | 30. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 88. КАМЕНЕВ Дмитрий | 87. ПЛОСКОВ Олег | 91. НЕСТЕРОВ Павел | 8. ШАБАЛИН Константин | 10. ФЕДЮНЁВ Олег | 23. ХОРЕВ Сергей (к) | 21. ЧАЩИН Том | 11. ПАНЮКОВ Степан | 4. ПЕРШУКОВ Илья |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург): 31. ТОПОРОВ Никита (в) | 90. КОКШАРОВ Антон | 34. СЫЧЁВ Александр | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 10. КУСЬКОВ Никита | 26. ШИРЯЕВ Дмитрий | 98. СЛОБОДЯНОВ Константин (в) | 23. ГЛОТ Матвей | 8. ХАЙДАРОВ Станислав | 96. БЫКОВ Евгений | 56. ТЫНТЕРОВ Роман | 71. ЛОБАЕВ Егор | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 17. АЛЬГИН Герман | 52. ПЕТРОВСКИЙ Ярослав | 7. НЕЛЕП Никита | 55. ЗЕЛЕНИН Андрей |
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:00:23 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07