«Маяк» Краснотурьинск — «Сыктывкар» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 3:1 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
37:36   КОРНИЕНКО Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КОРНИЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
32:36   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
31:21   Назначено компенсированное время: 00:30
31:04   Тайм-аут взят командой «СЫКТЫВКАР»
30:23 Гол  3:1 «МАЯК», МИРОНОВ Федор (к) (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
28:19 Гол в свои ворота  2:1 «СЫКТЫВКАР», НЕСТЕРОВ Павел — в свои ворота
28:19   КОЛЯГИН Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
25:43   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:14
25:00   Количество зрителей на матче: 13
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 1:1
22:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (удар соперника клюшкой)
21:44   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ПЛЕСОВСКИЙ Александр (вратарь)
20:50   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:30 Гол  1:1 «МАЯК», БУДНИКОВ Кирилл (МИРОНОВ Федор (к)) — с игры
10:48   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
8:24 Гол  0:1 «СЫКТЫВКАР», ПЛОСКОВ Олег — с игры
6:45   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар справа
3:18   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 91. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 13. ЛИПИН Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий |
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 47. ЕКИШЕВ Макар (в) | 19. УСТИЛЕНЦЕВ Алексей | 5. ДЁМИН Сергей | 2. ФРАНЦ Павел | 13. ТИМУШЕВ Андрей | 7. ВАСИЛЬЕВ Роман | 1. ПРИДЫБАЙЛО Анатолий (в) | 9. ЧУХЛОМИН Алексей | 30. ПЛЕСОВСКИЙ Александр | 88. КАМЕНЕВ Дмитрий | 87. ПЛОСКОВ Олег | 91. НЕСТЕРОВ Павел | 8. ШАБАЛИН Константин | 10. ФЕДЮНЁВ Олег | 21. ЧАЩИН Том | 4. ГУЛЕЙЧУК Дмитрий |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:02:34 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЛОСКОВ Егор, ЮС, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07