«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:18). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:6 (4:4)
40:00 Гол  4:6 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
28:49 Гол  4:5 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — с игры
23:03   АНСИМОВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:10   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает АДАРЧЕНКО Данил (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:41
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 4:4
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», АНСИМОВ Роман (задержка соперника)
7:26 Гол  0:2 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — с игры
6:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (блокировка)
2:05 Гол  0:1 «КУЗБАСС», РАГУЛИН Егор (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:02 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 4. КОЗЛОВ Денис | 2. МИНИН Андрей | 77. МИЩЕНКО Александр | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 9. ЦЕЛИШЕВ Егор | 8. ПОДКУР Михаил | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 21. АНСИМОВ Роман | 91. ШУНК Андрей | 19. ПРОКОПЕНКО Кирилл | 93. КОЗЛОВ Илья |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07