«Саяны» Абакан — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (91:12). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 7:5 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 115. Угловые: 8 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
89:38   Назначено компенсированное время: 01:00
88:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ВЕРЕЩАГИН Николай (удар соперника клюшкой)
85:35   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 4, СЫСОЕВ Роман (к) — досрочно окончено штрафное время
85:35 Гол  7:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (БОВТ Максим) — с игры
84:37   МИТУСОВ Николай, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
78:57   Назначено компенсированное время: 00:30
76:21   Назначено компенсированное время: 00:30
76:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (к) (удар соперника клюшкой)
74:42   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 62, БОРИСОВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
74:42 Гол  6:5 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЛЮПИН Андрей — с игры
74:07   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЛЮПИН Андрей (вратарь)
74:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай (подножка)
73:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
72:34 Гол  5:5 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ФИЛИППОВ Евгений (КОВАЛЕВ Владимир (в)) — с игры
71:51   Назначено компенсированное время: 00:30
71:30   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим (вратарь)
71:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (подножка)
61:48   Назначено компенсированное время: 00:30
61:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
60:52   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
57:55   Назначено компенсированное время: 01:30
56:22   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2»
56:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 26, ГОТМАНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
56:01 Гол  4:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЛЮПИН Андрей — с игры
55:35 Гол  3:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», САФУЛЛИН Дмитрий (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
55:10   Назначено компенсированное время: 01:00
52:20   НОВЕЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
50:24 Гол  2:4 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БОВТ Максим — с 12-метрового штрафного удара
50:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОТМАНОВ Никита (подножка)
48:55   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 20, ВЕРЕЩАГИН Николай — досрочно окончено штрафное время
48:55 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОТМАНОВ Никита (ПЕТРОВ Денис) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:48
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 1:3
42:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (удар соперника клюшкой)
42:07   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
40:12 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с 12-метрового штрафного удара
40:12   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
40:05   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:34   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
38:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (удар соперника клюшкой)
36:21   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
34:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
31:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
30:47   ДРУЖКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
28:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
27:33   ШУБИН Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
26:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
26:07   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар слева
23:48 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОТМАНОВ Никита (ШУБИН Никита) — с углового удара
23:28   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
22:10 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (СЫСОЕВ Роман (к)) — с игры
21:23   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 29, БАРАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
21:23 Гол  1:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (КАРПОВИЧ Александр) — с игры
20:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (задержка соперника)
19:38   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
17:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
17:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ШУБИН Никита (удар соперника клюшкой)
17:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (подножка)
11:44   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
6:05   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
4:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:42:25 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 88. КОВАЛЕВ Владимир (в) | 2. ПРОНЬКИН Иван | 32. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 4. СЫСОЕВ Роман (к) | 26. ГОТМАНОВ Никита | 72. ПЕТРОВ Денис | 25. ШУБИН Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 96. РИБКА Даниил (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 38. ПОПОВ Виталий | 62. БОРИСОВ Сергей | 71. ФИЛИППОВ Евгений | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артем (в) | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 3. КАРПОВИЧ Владимир | 20. ВЕРЕЩАГИН Николай | 2. ЗАХВАТКИН Александр | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 10. ГОЛОВИН Игорь | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 11. САФУЛЛИН Дмитрий | 9. РОЗВЕЗЕВ Федор | 1. АТАПИН Владислав (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 8. КАРПОВИЧ Александр | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 44. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 89. ХЛЮПИН Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .
0:00   Судьи: РАМИХ Дмитрий, , Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.