«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск — «Кемеровская обл.» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 12. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 6:11 (1:2)
89:39 Гол  6:11 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СТАСЕНКО Вадим (ЯКУШЕВ Павел) — с игры
87:23 Гол  6:10 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (ШАЛУХИН Борис) — с игры
86:12   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
85:42   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 85, НОРИК Всеволод — досрочно окончено штрафное время
85:42 Гол  5:10 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
85:15   Нереализованный 12-метровый: «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЗЕМЦОВ Олег (розыгрыш)
85:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», НОРИК Всеволод (удар соперника клюшкой)
84:58   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
82:48 Гол  5:9 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ИШКЕЛЬДИН Илья — с игры
81:07   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 99, САВЕЛЬЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
81:07 Гол  4:9 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВЛАСЮК Владимир (УШАКОВ Денис) — с игры
78:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», САВЕЛЬЕВ Артём (блокировка)
77:11 Гол  3:9 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СТАСЕНКО Вадим (БОРИСЕНКО Денис) — с игры
76:25   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
74:26 Гол  3:8 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИГОШИН Денис (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
71:22 Гол  3:7 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (НОРИК Всеволод) — с игры
71:09   Замена вратаря: «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
71:09   Назначено компенсированное время: 01:30
69:50   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2»
66:26 Гол  2:6 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СТАСЕНКО Вадим (КРИУШЕНКОВ Денис (к)) — с игры
62:21   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
61:28   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
56:48   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
56:48 Гол  2:5 «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВОРОБЬЕВ Алексей (ВЛАСЮК Владимир) — с игры
51:56   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК-2». В игру вступает ПОПОВ Павел (в)
51:26 Гол  1:5 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», БОРИСЕНКО Денис (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
50:04 Гол  1:4 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (СТАСЕНКО Вадим) — с игры
47:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
45:32   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 95, ЖАДАНОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
45:32 Гол  1:3 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ИГОШИН Денис (ЖАУКЕНОВ Василий) — с игры
45:12   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:12
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск) — «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:2
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ЖАДАНОВ Константин (удар соперника клюшкой)
39:17   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового справа
38:18   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
32:35   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
29:24   Назначено компенсированное время: 00:30
29:12   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
28:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2», № 30, ВАХРУШЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
26:57 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2», УШАКОВ Денис (ВОРОБЬЕВ Алексей) — с игры
26:10   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
23:28   РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в), «СКА-НЕФТЯНИК-2» — закончилось штрафное время
22:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
21:37   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
20:36   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
19:51   Нереализованный 12-метровый: «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕМЁНОВ Максим (вратарь)
19:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», ВАХРУШЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
19:28   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:45   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
16:39   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
15:05   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
13:53   Нереализованный 12-метровый: «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СТАСЕНКО Вадим (вратарь)
13:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК-2», РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) (подножка)
12:38   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — подача углового слева
8:08 Гол  0:1 «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», СТАСЕНКО Вадим (ЗЕМЦОВ Олег) — с углового удара
7:14   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
3:55   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
2:53   «СКА-НЕФТЯНИК-2» — положение вне игры
0:00   «КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 35. НУДЬГА Дмитрий | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 74. ЯКУШЕВ Павел | 28. БОРИСЕНКО Денис | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 3. КОЗЛОВ Семён | 41. ДЕМИН Сергей | 48. ЕРМОЛОВ Илья |
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2» (Хабаровск): 50. РАЗМЫСЛОВИЧ Никита (в) | 34. БОНДАРЕНКО Юрий (к) | 74. СКОПИНОК Никита | 81. ВОРОБЬЕВ Алексей | 85. НОРИК Всеволод | 86. УСОВ Виталий | 97. ШАЛУХИН Борис | 14. ИШКЕЛЬДИН Илья | 30. ВАХРУШЕВ Дмитрий | 91. ШАДРИН Дмитрий | 95. ЖАДАНОВ Константин | 35. ПОПОВ Павел (в) | 31. БУРАСОВ Артем (в) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 48. СКОПИНЦЕВ Сергей | 65. РЯБУХИН Владислав | 96. ВЛАСЮК Владимир | 99. УШАКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово, БОГУНОВ Юрий, б/к, Кемерово.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:12:22 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07