«Кузбасс» Кемерово — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:32). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 6:3 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 90. Угловые: 9 — 5. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
87:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НУДЬГА Дмитрий (задержка соперника)
85:59 Гол  6:3 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
85:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (задержка соперника)
84:14 Гол  5:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ВАСИЛЕНКО Максим (БУТАКОВ Дмитрий) — с игры
81:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КАРПОВИЧ Александр (задержка соперника)
80:43 Гол  5:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЗАХВАТКИН Александр (ТКАЧУК Евгений (к)) — с игры
75:11   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПОПОВ Владислав (в)
74:08   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
71:08   Назначено компенсированное время: 01:00
70:20   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
69:41   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 5, ШНАЙДЕР Виталий — досрочно окончено штрафное время
69:41 Гол  5:1 «КУЗБАСС», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
69:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ШНАЙДЕР Виталий (задержка соперника)
69:23   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
69:15   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
65:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 2, ЗАХВАТКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
65:36 Гол  4:1 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с игры
64:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
59:22   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 89, ХЛЮПИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
59:22 Гол  3:1 «КУЗБАСС», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
59:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
58:47   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЗАХВАТКИН Александр (задержка соперника)
57:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЛЮПИН Андрей (подножка)
54:28   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
54:28 Гол  2:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЗАХВАТКИН Александр (ВАСИЛЕНКО Максим) — с игры
52:51   «КУЗБАСС» — подача углового слева
49:03   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
48:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
47:30   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:24
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 2:0
44:45   ХЛЮПИН Андрей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
44:39   «КУЗБАСС» — подача углового справа
41:43   БАШАРЫМОВ Алексей (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
39:17   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 3, КАРПОВИЧ Владимир — досрочно окончено штрафное время
39:17 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (ШВЕЦОВ Вячеслав) — с игры
38:51   САВЕЛЬЕВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ХЛЮПИН Андрей (задержка соперника)
33:49 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», САВЕЛЬЕВ Артём (откидка мяча)
31:54   СЕЛИВЕРСТКИН Олег, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
31:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БАШАРЫМОВ Алексей (к) (удар соперника клюшкой)
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КАРПОВИЧ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
28:36   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
23:43   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
22:53   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», СЕЛИВЕРСТКИН Олег (подножка)
19:32   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
17:36   «КУЗБАСС» — подача углового справа
14:02   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
12:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
3:47 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
3:38   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:52   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
1:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:12 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 35. НУДЬГА Дмитрий | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 13. ИВАНОВ Игорь | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 42. БАШАРЫМОВ Алексей (к) | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 77. ПОПОВ Владислав (в) | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 41. ДЁМИН Сергей | 90. ДОБРЕЛИН Константин |
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 22. СТАРОДИД Артем (в) | 81. АЗАРЕНКО Матвей | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 3. КАРПОВИЧ Владимир | 8. КАРПОВИЧ Александр | 20. ВЕРЕЩАГИН Николай | 89. ХЛЮПИН Андрей | 2. ЗАХВАТКИН Александр | 71. ВАСИЛЕНКО Максим | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 11. САФУЛЛИН Дмитрий | 1. АТАПИН Владислав (в) | 30. САБЛИН Сергей (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 9. РОЗВЕЗЕВ Федор | 10. ГОЛОВИН Игорь | 24. АФАНАСЬЕВ Вадим | 44. СЕЛИВЕРСТКИН Олег | 51. БОВТ Максим |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, , Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07