«Уральский трубник» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 6:2 (3:1)
39:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл (подножка)
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», ГРИНЬКО Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КУЛАГИН Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
37:23   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01». В игру вступает МАЛЫХ Олег (в)
34:05 Гол  6:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», СНЕГИРЁВ Алексей (НИКОЛАЕВ Никита) — с игры
31:05 Гол  5:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», АХМАНАЕВ Егор (к) — с игры
29:51 Гол  4:2 «МАЯК», ВАСИН Виктор — с игры
21:57   «МАЯК», № 11, ИВАНОВ Илья (к) — досрочно окончено штрафное время
21:57 Гол  4:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», ЯГОВЦЕВ Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:45
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:1
18:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
15:55   «МАЯК», № 3, ГРИНЦЕВИЧ Виктор — досрочно окончено штрафное время
15:55 Гол  3:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», МОШКИН Даниил — с игры
14:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ГРИНЦЕВИЧ Виктор (подножка)
6:58 Гол  2:1 «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл — с игры
5:37 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», НИКОЛАЕВ Никита — с игры
2:09 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01», АХМАНАЕВ Егор (к) (СНЕГИРЁВ Алексей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:57:12 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 6. СПИРИДОНОВ Евгений | 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 8. САПАЕВ Вячеслав | 9. ВАСИН Виктор | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья (к) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 17. КУЛАГИН Сергей | 18. КУЗНЕЦОВ Марк | 19. ЦВЕТЦИХ Иван |
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-01» (Первоуральск): 33. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 3. ФЁДОРОВ Глеб | 7. ЯГОВЦЕВ Никита | 10. СНЕГИРЁВ Алексей | 22. АХМАНАЕВ Егор (к) | 68. НИКОЛАЕВ Никита | 31. МАЛЫХ Олег (в) | 8. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 16. ПЛЕСОВСКИХ Максим | 37. ТИТОВ Николай | 44. ЗОТОВ Александр | 77. ГРИНЬКО Михаил | 89. ЖУКОВ Иван | 96. МОШКИН Даниил |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07