«Енисей» Красноярск — «Сибсельмаш» Новосибирск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:9 (0:5)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОЛПАК Сергей (нарушение численного состава)
38:52 Гол  1:9 «СИБСЕЛЬМАШ», ПРОКОПЕНКО Кирилл (ЦЕЛИЩЕВ Егор) — с игры
37:47 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Илья — с игры
37:06   «СИБСЕЛЬМАШ», № 2, МИНИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
37:06 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИНИН Андрей (нарушение численного состава)
32:52 Гол  0:7 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с игры
32:40   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (неспортивное поведение)
22:42 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор — с игры
22:02   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает АДАРЧЕНКО Данил (в)
21:48   МИЩЕНКО Александр, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:28
20:00   Количество зрителей на матче: 111
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:5
19:52   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает СУЛИМО Владислав (в)
19:28   «ЕНИСЕЙ», № 19, ШАРИПОВ Марат — досрочно окончено штрафное время
19:28 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ЦЕЛИЩЕВ Егор — с игры
19:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (задержка соперника)
17:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МИЩЕНКО Александр (блокировка)
16:32 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (МАРТЬЯНОВ Владислав) — с игры
14:04   МАРТЬЯНОВ Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
10:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРТЬЯНОВ Владислав (подножка)
6:46   «ЕНИСЕЙ», № 24, КУРКИН Марк — досрочно окончено штрафное время
6:46 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) — с 12-метрового штрафного удара
6:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КУРКИН Марк (задержка соперника)
6:27   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:36 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЗЛОВ Денис (ЦЕЛИЩЕВ Егор) — с игры
2:15 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДАРКОВСКИЙ Роман (к) (ТУГАРИН Вячеслав) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:07 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 96. ЛОМАШ Евгений (в) | 2. МИНИН Андрей | 4. КОЗЛОВ Денис | 77. МИЩЕНКО Александр | 7. МАРТЬЯНОВ Владислав | 90. ШЕМЕНКОВ Владислав | 30. АДАРЧЕНКО Данил (в) | 9. ЦЕЛИЩЕВ Егор | 89. ДАРКОВСКИЙ Роман (к) | 14. ТУГАРИН Вячеслав | 10. БЕЛОГЛАЗОВ Александр | 8. ПОДКУР Михаил | 19. ПРОКОПЕНКО Кирилл | 21. АНСИМОВ Роман | 91. ШУНК Андрей | 93. КОЗЛОВ Илья |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. КЛЮШНИК Данил (в) | 2. КОЛПАК Сергей | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 15. ШИЛИН Максим | 1. СУЛИМО Владислав (в) | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 19. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 17. ЮРОВ Данил | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07