«Уральский трубник-2» Первоуральск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:03). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:1 (2:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:51   ИВАНОВ Илья (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
35:51   ИЗОХВАТОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
35:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», № 21, ЧЕРНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:27 Гол  2:1 «МАЯК», ВАНИЧКИН Вадим — с игры
32:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ЧЕРНОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ИЗОХВАТОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
29:55   СМОЛЕВ Артём (к), «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
29:01   СУРОВЦЕВ Иван, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
25:54   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», НЕСТЕРОВ Кирилл (вратарь)
25:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СМОЛЕВ Артём (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СУРОВЦЕВ Иван (подножка)
23:44   САПАЕВ Вячеслав, «МАЯК» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:47
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
19:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», САПАЕВ Вячеслав (подножка)
17:56 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ЧЕРНОВ Дмитрий — с игры
11:20   СУРОВЦЕВ Иван, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
7:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СУРОВЦЕВ Иван (блокировка)
6:12 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ПАУЛЬС Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:58:35 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 6. СПИРИДОНОВ Евгений | 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 8. САПАЕВ Вячеслав | 9. ВАСИН Виктор | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья (к) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 17. КУЛАГИН Сергей | 18. КУЗНЕЦОВ Марк | 19. ЦВЕТЦИХ Иван |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск): 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 12. МИХАЛЁВ Михаил | 16. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 20. ПЛОТНИКОВ Иван (в) | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 11. СМОЛЕВ Артём (к) | 8. ШАНИН Владимир | 17. ПАУЛЬС Максим | 4. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 2. ПЛОТНИКОВ Владислав | 7. ПОДСЕКИН Кирилл | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 13. СУББОТИН Андрей | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07