«Маяк» Краснотурьинск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:10 (1:8)
38:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ИВАНОВ Илья (к) (подножка)
32:16   КОЛОТОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
28:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», КОЛОТОВ Максим (задержка соперника)
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:36). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «РОДИНА» (Киров) — 1:8
19:51   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ВАСИН Виктор (мимо)
19:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», СЛАУТИН Михаил (удар соперника клюшкой)
0:40 Гол  0:1 «РОДИНА», НЕЛЮБИН Вячеслав (к) (ВЛАДИМИРОВ Семён) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:12:59 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. БЕЗДЕНЕЖНЫХ Антон (в) | 5. СЛАУТИН Михаил | 11. КОЛОТОВ Максим | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 4. АШИХМИН Даниил | 17. САВИНЦЕВ Александр | 27. РОССОХИН Даниил (в) | 10. БЕЛОШИЦКИЙ Никита | 9. КОРОВИН Кирилл | 7. ГИРЕВ Матвей | 3. ШИРОКОВ Матвей | 19. НЕЛЮБИН Вячеслав (к) |
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ШАБРОНОВ Данил (в) | 2. СОКОЛОВ Никита | 3. ГРИНЦЕВИЧ Виктор | 4. НЕСТЕРОВ Кирилл | 5. ВАНИЧКИН Вадим | 6. СПИРИДОНОВ Евгений | 20. САГИМБАЕВ Марат (в) | 9. ВАСИН Виктор | 10. КОРОБЕЙНИКОВ Матвей | 11. ИВАНОВ Илья (к) | 15. ЕЛОВЧЕНКО Павел | 8. САПАЕВ Вячеслав | 16. ВЕРВЕЙН Елисей | 17. КУЛАГИН Сергей | 18. КУЗНЕЦОВ Марк | 19. ЦВЕТЦИХ Иван |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07