«Уральский трубник-2» Первоуральск — «Енисей» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 24. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:6 (0:4)
36:36   ЮРОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счет в матче 2−6
35:18   ШИЛИН Максим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:18   СУРОВЦЕВ Иван, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
33:45 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», НИКИФОРОВ Дмитрий — с игры
32:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ЮРОВ Данил (подножка)
32:04 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (ДОРОШКЕВИЧ Никита (к)) — с игры
32:00   ИЗОХВАТОВ Михаил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
31:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ШИЛИН Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СУРОВЦЕВ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:01   НЕУСТРОЕВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
27:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ИЗОХВАТОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
26:59   Нереализованный 12-метровый: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», БОРИСОВ Михаил (вратарь)
26:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», НЕУСТРОЕВ Ярослав (задержка соперника)
26:43   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:28 Гол  1:5 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», БОРИСОВ Михаил — с игры
23:14   ЧЕРНОВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» — закончилось штрафное время
22:07   КЛЮШНИК Данил (в), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
21:55   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», № 16, БОРИСОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
21:55 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (ШАРИПОВ Марат) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:15
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:48). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:4
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ЧЕРНОВ Дмитрий (толчок соперника) (20:01)
19:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», БОРИСОВ Михаил (блокировка)
18:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КЛЮШНИК Данил (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
15:50   НИКИФОРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», НИКИФОРОВ Дмитрий (подножка)
9:52 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ДОРОШКЕВИЧ Никита (к)) — с игры
8:01   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», № 13, СУББОТИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
8:01 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ДМИТРИЕВ Артур (ШАРИПОВ Марат) — с игры
7:05   БОЛДЫРЕВ Даниил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
5:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СУББОТИН Андрей (подножка)
4:19 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», КУРКИН Марк (ШУЛЬГА Владислав) — с игры
3:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», БОЛДЫРЕВ Даниил (блокировка)
0:25 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШИЛИН Максим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:41:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 31. КЛЮШНИК Данил (в) | 2. КОЛПАК Сергей | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 15. ШИЛИН Максим | 1. СУЛИМО Владислав (в) | 19. ШАРИПОВ Марат | 18. ШУЛЬГА Владислав | 24. КУРКИН Марк | 29. ЛОБАЧ Геннадий | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 17. ЮРОВ Данил |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, , Первоуральск, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск): 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 12. МИХАЛЁВ Михаил | 16. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 20. ПЛОТНИКОВ Иван (в) | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 11. СМОЛЕВ Артём (к) | 8. ШАНИН Владимир | 17. ПАУЛЬС Максим | 2. ПЛОТНИКОВ Владислав | 4. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 7. ПОДСЕКИН Кирилл | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 13. СУББОТИН Андрей | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07