«Уральский трубник-2» Первоуральск — «Кузбасс» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02). Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:8 (2:4)
39:29 Гол  3:8 «КУЗБАСС», ЯКОВЛЕВ Григорий — с игры
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (удар соперника клюшкой)
31:19 Гол  3:7 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», СУББОТИН Андрей (СМОЛЕВ Артём (к)) — с игры
27:30 Гол  2:7 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил — с 12-метрового штрафного удара
27:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ЧЕРНОВ Дмитрий (подножка)
25:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КАРПЕНКО Данил (задержка соперника)
21:24 Гол  2:6 «КУЗБАСС», ДЕВЯТЫХ Кирилл — с игры
20:43 Гол  2:5 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил (ДЕВЯТЫХ Кирилл) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:28
20:00   Количество зрителей на матче: 150
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:4
19:03 Гол  2:4 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ГЛАЗЫРИН Максим — с игры
15:49 Гол  1:4 «КУЗБАСС», МАЛИНКА Данил — с игры
15:02 Гол  1:3 «КУЗБАСС», ВОЕВОДСКИЙ Сергей — с игры
12:45 Гол  1:2 «КУЗБАСС», БЕЛЯЕВ Данил — с игры
8:14 Гол  1:1 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02», ГЛАЗЫРИН Максим (ЧЕРНОВ Дмитрий) — с игры
7:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», КОЖИН Кирилл (блокировка)
4:48 Гол  0:1 «КУЗБАСС», АНДРЕЕВ Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:59:03 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК-02» (Первоуральск): 1. ГЛУХИХ Данила (в) | 22. ИЗОХВАТОВ Михаил | 12. МИХАЛЁВ Михаил | 16. БОРИСОВ Михаил | 21. ЧЕРНОВ Дмитрий | 10. ГЛАЗЫРИН Максим | 4. ГИЗИТДИНОВ Даниил | 18. СУРОВЦЕВ Иван | 11. СМОЛЕВ Артём (к) | 8. ШАНИН Владимир | 17. ПАУЛЬС Максим | 20. ПЛОТНИКОВ Иван (в) | 2. ПЛОТНИКОВ Владислав | 7. ПОДСЕКИН Кирилл | 9. РУМЯНЦЕВ Иван | 13. СУББОТИН Андрей | 15. КОРМИЛЬЦЕВ Артемий |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 44. НЕЧАЕВ Дмитрий (в) | 16. ЯКОВЛЕВ Григорий | 14. КОЖИН Кирилл | 9. ПОДБЕРЕЗИН Савелий | 8. ЕРЕМЕЕВ Максим | 7. КАРПЕНКО Данил | 13. ВОЕВОДСКИЙ Сергей | 17. РАГУЛИН Егор (к) | 21. АНДРЕЕВ Алексей | 18. БЕЛЯЕВ Данил | 15. ДЕВЯТЫХ Кирилл | 22. ИСАЕВ Никита (в) | 2. БАГРОВ Иван | 6. МАЛИНКА Данил | 10. КОНЯЕВ Илья | 19. РОСТОВЦЕВ Глеб |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ СПОРТА. КР.КАТОК. Температура 5 °C.
0:00   Судьи в поле: ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, МЕДВЕДЕВ Юрий, , Екатеринбург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07