«Строитель» Сыктывкар — «Волга» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 7 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 0:12 (0:7)
88:26 Гол  0:12 «ВОЛГА», ИВАНОВ Дмитрий (ЦЫГАНЕНКО Петр) — с игры
87:38   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
86:05   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
84:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (блокировка)
80:02   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
80:02 Гол  0:11 «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
80:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 400
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОЛГА» (Ульяновская область) — 0:7
42:13 Гол  0:7 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (ИВАНОВ Дмитрий) — с углового удара
41:43   «ВОЛГА» — подача углового справа
39:09   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (мимо)
38:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», МОЙСАЛА Илари (толчок соперника)
38:12   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:47   «ВОЛГА» — подача углового справа
34:55   «СТРОИТЕЛЬ», № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
34:55 Гол  0:6 «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав — с игры
33:03   «СТРОИТЕЛЬ», № 8, ЛИХАЧЁВ Артём — досрочно окончено штрафное время
33:03 Гол  0:5 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (блокировка)
32:25   «ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:56   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
25:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём (блокировка)
1:05   «ВОЛГА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:30 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. ВОЮШИН Александр | 20. КУРОЧКИН Павел | 22. КЕТОВ Николай | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 17. БАБИН Евгений | 18. ЛЫСАК Алексей | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 21. ЕЛФИМОВ Сергей |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 93. СЛУГИН Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ИВАНОВ Никита, , Ульяновск, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07