«Динамо» Москва — «Старт» Нижегородская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 110 1к. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 4:2 (2:1)
88:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) (неспортивное поведение)
88:16   ЗИМИН Артём, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
87:30 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (третье удаление в матче)
87:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (задержка соперника)
83:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
83:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КИЧЕЕВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
82:24   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
80:37   «СТАРТ» — положение вне игры
78:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗИМИН Артём (подножка)
72:45   Назначено компенсированное время: 01:00
72:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
68:47   СТАРИКОВ Дмитрий, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
67:56   ТРЕМАСКИН Руслан, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
67:46   «СТАРТ», № 91, ТРЕМАСКИН Руслан — досрочно окончено штрафное время
67:46 Гол  4:2 «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (к) (ПОПЕЛЯЕВ Кирилл) — с игры
66:21   «ДИНАМО» — подача углового слева
65:07   «СТАРТ» — положение вне игры
63:10 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ»
62:37   «ДИНАМО» — подача углового справа
61:54 Гол  3:2 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (КИСЕЛЁВ Алексей) — с игры
58:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СТАРИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
57:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТРЕМАСКИН Руслан (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:40). «ДИНАМО» (Москва) — «СТАРТ» (Нижний Новгород) — 2:1
45:00   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа (45:10)
36:29   «ДИНАМО» — положение вне игры
35:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БОРОВКОВ Владислав (подножка)
35:06   КОРЕВ Евгений, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
34:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (удар соперника клюшкой)
32:34   «СТАРТ» — подача углового справа
31:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (подножка)
28:57   Назначено компенсированное время: 00:30
27:03   «ДИНАМО» — подача углового справа
24:39   «СТАРТ», № 13, ВАСИЛЬЕВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
24:39 Гол  2:0 «ДИНАМО», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
24:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОРЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
19:01   ЛЕГОШИН Александр, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
15:53   «СТАРТ», № 12, КОТКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
15:53 Гол  1:0 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (КИЧЕЕВ Алексей) — с игры
13:33   «СТАРТ» — подача углового справа
12:28   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
11:46   «СТАРТ» — положение вне игры
8:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
7:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КОТКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
1:15   «ДИНАМО» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ОСИПОВ Александр П., ВК, Архангельск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 97. ФЕРОЯН Артём | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 16. ТЮКАВИН Даниил | 31. СЫРЦЕВ Константин | 72. ЗИМИН Артём | 87. НИКИТИН Никита | 91. КАРАУЛОВ Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 29. НЕМЦЕВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 20. КОРЕВ Евгений | 12. КОТКОВ Денис | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 21. ЕВТИН Александр (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07