«Волга» Ульяновск — «Динамо» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 5:5 (2:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70. Угловые: 8 — 7. Свободные удары: 6 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:57   ВОЛОЧУГИН Константин, «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
86:09   «ДИНАМО» — положение вне игры
80:40   «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
79:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (задержка соперника)
78:02   «ДИНАМО», № 18, ШАБУРОВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
78:02 Гол  5:5 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ИВАНОВ Дмитрий) — с углового удара
77:40   «ВОЛГА» — подача углового справа
76:48   «ДИНАМО» — подача углового слева
76:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (задержка соперника)
75:05   «ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
74:28   БЕСКРОВНЫЙ Александр, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
73:02   «ВОЛГА» — подача углового слева
72:39   ЗОЛОТАРЕВ Андрей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
71:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ШАБУРОВ Сергей (к) (подножка)
66:47   «ВОЛГА», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
66:47 Гол  4:5 «ДИНАМО», ЗИГАНШИН Ренат — с игры
65:04   «ДИНАМО», № 3, КИЧЕЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
65:04 Гол  4:4 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь — с игры
64:36   «ВОЛГА» — подача углового слева
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», БЕСКРОВНЫЙ Александр (блокировка)
62:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка)
61:08   Назначено компенсированное время: 00:30
60:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», КИЧЕЕВ Алексей (подножка)
59:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (удар соперника клюшкой)
56:45   «ВОЛГА» — положение вне игры
54:59 Гол  3:4 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
45:00   Количество зрителей на матче: 500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ДИНАМО» (Москва) — 2:3
44:37   КИЧЕЕВ Алексей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
44:06   «ДИНАМО» — подача углового справа
42:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗИМИН Артём (задержка соперника)
2:31   «ДИНАМО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:59:56 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 97. ФЕРОЯН Артём | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 17. РОДИН Сергей | 31. СЫРЦЕВ Константин | 72. ЗИМИН Артём | 87. НИКИТИН Никита | 91. КАРАУЛОВ Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   Судьи: ТОКМАКОВ Андрей, ВК, Москва, ТЕРЕНТЬЕВ Александр, , Оренбург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская область): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 93. СЛУГИН Александр | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 23. БУШУЕВ Алексей | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 10. ПАХОМОВ Максим | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07