«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 9:0 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 60 1к. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:25 Гол  9:0 «ВОДНИК», БЕФУС Янис (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
89:25   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
87:56   ГЛАДЫШЕВ Алексей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
87:40 Гол  8:0 «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (КУЗЬМИН Данил) — с углового удара
84:29   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
83:21   «ВОДНИК» — подача углового слева
79:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (толчок соперника)
77:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (подножка)
70:55   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
66:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТРОИТЕЛЬ»
65:47   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
64:48   КОЗЛОВ Иван, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЁВ Илья (задержка соперника)
60:06   «СТРОИТЕЛЬ», № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
60:06 Гол  5:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
60:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (задержка соперника)
57:46 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (третье удаление в матче)
57:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
56:28   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
55:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (толчок соперника)
54:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
51:50   «СТРОИТЕЛЬ», № 2, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
51:50 Гол  4:0 «ВОДНИК», САВЕЛЬЕВ Дмитрий — с игры
47:41   «ВОДНИК» — подача углового справа
46:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 77, ШЕБОНКИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
46:48 Гол  3:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с игры
46:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает КОРЯКИН Дмитрий (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:27
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:0
40:03   «СТРОИТЕЛЬ», № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
40:03 Гол  2:0 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей (ПЕРМИНОВ Сергей) — с игры
39:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ШЕБОНКИН Сергей (подножка)
35:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
6:35 Гол  1:0 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (БЕФУС Янис) — с игры
5:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мокеев в шпагате спасает Строитель после выхода Перминова
3:47   «ВОДНИК» — подача углового справа
2:00   «ВОДНИК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:58 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 17. СУХОРУКОВ Роман | 25. БЕФУС Янис | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 13. КОЗЛОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 52. КУЗЬМИН Данил | 61. ПОТАПОВ Глеб | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. ВОЮШИН Александр | 17. БАБИН Евгений | 18. ЛЫСАК Алексей | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 20. КУРОЧКИН Павел | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07