«Старт» Нижегородская область — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:7 (2:4)
89:12   «СТАРТ» — подача углового слева
81:23   БЕФУС Янис, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
81:14   «СТАРТ» — подача углового справа
78:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (задержка соперника)
76:11   «СТАРТ» — подача углового слева
72:25   «СТАРТ» — подача углового слева
71:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БЕФУС Янис (задержка соперника)
70:37 Гол  4:7 «ВОДНИК», ЧЕРМНЫХ Максим (КОЗЛОВ Иван) — с игры
70:37   ПОПУТНИКОВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:37   ВАСИЛЬЕВ Вадим, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
69:33 Гол  4:6 «СТАРТ», ТЮКО Михаил — с игры
67:42   Назначено компенсированное время: 01:30
67:39 Гол  3:6 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр — с игры
66:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   на 65 мин у «Водника» за подножку удалён Роман Сухоруков № 17
66:28   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
65:52   «СТАРТ» — подача углового справа
60:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
60:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:10   «ВОДНИК», № 10, ПОПУТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
58:10 Гол  3:5 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
58:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
54:57   Назначено компенсированное время: 01:30
54:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ТЮКО Михаил (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:4
44:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
33:15 Гол  2:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
30:32 Гол  2:3 «ВОДНИК», БЕФУС Янис (ДЕРГАЕВ Евгений (к)) — с игры
26:29   «СТАРТ», № 5, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
26:29 Гол  2:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
24:43   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:32   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
23:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (задержка соперника)
16:24   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
16:24 Гол  2:1 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к)) — с игры
14:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
12:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
11:16   «ВОДНИК» — положение вне игры
9:17   «ВОДНИК» — подача углового справа
8:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
7:57   «ВОДНИК» — подача углового справа
7:04   «СТАРТ», № 18, КИСЕЛЁВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
7:04 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», КИСЕЛЁВ Алексей (задержка соперника)
5:16 Гол  1:0 «СТАРТ», КОТКОВ Денис (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
4:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Шиляев спасает «Водник» после выхода Тремаскина практически один на один
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:13 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. СЕМЁНОВ Максим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 12. КОТКОВ Денис | 20. КОРЕВ Евгений | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 25. БЕФУС Янис | 17. СУХОРУКОВ Роман | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 99. ПИВОВАРОВ Олег | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 11. АНТОНОВ Александр | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 52. КУЗЬМИН Данил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: АНИКИН Дмитрий, , Казань, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, МК, Новокуйбышевск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07