«Строитель» Сыктывкар — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:8 (0:5)
77:56   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
72:20   «ДИНАМО» — подача углового справа
69:38   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в)
57:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
56:53   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
50:03   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (вратарь)
49:31   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:27   «ДИНАМО» — подача углового слева
46:49 Гол  0:6 «ДИНАМО», ГРИШИН Дмитрий (ФЕРОЯН Артём) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 1:12:08
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:48
45:00   Количество зрителей на матче: 70
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ДИНАМО» (Москва) — 0:5
41:58 Гол  0:5 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара
41:09   «ДИНАМО» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:42   «ДИНАМО» — положение вне игры
35:11   ФЕРОЯН Артём, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
31:55   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
26:11 Гол  0:4 «ДИНАМО», ГРИШИН Дмитрий (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
24:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ФЕРОЯН Артём (подножка)
2:11   «ДИНАМО» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:55 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   «Строитель», конечно же, представляет Сыктывкар. В окончательный протокол будут внесены изменения
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 97. ФЕРОЯН Артём | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 96. БАРАБАНЩИКОВ Алексей (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 31. СЫРЦЕВ Константин | 72. ЗИМИН Артём | 87. НИКИТИН Никита | 91. КАРАУЛОВ Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: САДАКОВ Александр, ВК, Киров. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Архангельск): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. ВОЮШИН Александр | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 17. БАБИН Евгений | 18. ЛЫСАК Алексей | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, МК, Санкт-Петербург, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07