«Водник» Архангельск — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 4:4 (1:2)
89:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
88:05   «ВОДНИК», № 13, КОЗЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
88:05 Гол  4:4 «ДИНАМО», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
88:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
86:40   Назначено компенсированное время: 01:30
85:59   Тайм-аут взят командой «ДИНАМО»
85:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
69:06   ЛЕГОШИН Александр, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
67:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (подножка)
64:42   «ДИНАМО» — подача углового справа
62:03   ЗОЛОТАРЕВ Андрей, «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
61:58   «ДИНАМО» — подача углового слева
59:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
58:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЛЕГОШИН Александр (подножка)
54:33   «ВОДНИК» — подача углового слева
52:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО», ЗОЛОТАРЕВ Андрей (подножка)
49:19 Гол  2:2 «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (ПОПУТНИКОВ Дмитрий) — с углового удара
48:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:31
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ДИНАМО» (Москва) — 1:2
41:37   ПЕРМИНОВ Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:37 Гол  1:2 «ДИНАМО», ЗИГАНШИН Ренат (СЕРГЕЕВ Михаил) — с игры
35:44   «ДИНАМО» — подача углового слева
32:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
29:36   «ДИНАМО» — подача углового справа
29:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕРМИНОВ Сергей (задержка соперника)
28:47   «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
24:45 Гол  1:1 «ДИНАМО», ПОПЕЛЯЕВ Кирилл (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
24:43   Назначено компенсированное время: 00:30
24:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   На 19-й минуте Артём Драничников получил небольшое повреждение. Вероятно, с этим связана замена вратаря у Динамо
24:00   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает ХВАЛЬКО Кирилл (в)
23:45   «ВОДНИК» — положение вне игры
21:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   По техническим причинам он-лайн пошёл с задержкой. Приносим свои извинения
5:18   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:37 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ИВАНОВ Никита, , Ульяновск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   Судьи: ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, ВК, Санкт-Петербург, ДЕРДЮК Игорь, , Казань, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, , Казань.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. РЕЙН Андрей (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 25. БЕФУС Янис | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 61. ПОТАПОВ Глеб | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ДРАНИЧНИКОВ Артем (в) | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 5. ЗОЛОТАРЕВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 10. ПОПЕЛЯЕВ Кирилл | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 97. ФЕРОЯН Артём | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 16. ТЮКАВИН Даниил | 31. СЫРЦЕВ Константин | 72. ЗИМИН Артём | 87. НИКИТИН Никита | 91. КАРАУЛОВ Артём | 95. БИХУЗИН Эмиль |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07