«Волга-2» Ульяновск — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:7 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 20. Угловые: 4 — 7. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 4. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:59   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
87:57   «ВОЛГА"-2, № 72, ЮГАЙ Даниил — досрочно окончено штрафное время
87:57 Гол  2:7 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
87:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЮГАЙ Даниил (подножка)
87:25   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:18   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
84:06   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
82:26   Замена вратаря: «СТРОИТЕЛЬ». В игру вступает КОРЯКИН Дмитрий (в)
77:54 Гол  2:6 «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (НЕЙФЕЛЬД Руслан (к)) — с углового удара
66:23 Гол  2:4 «СТРОИТЕЛЬ», ЛИХАЧЁВ Артём — с игры
64:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
64:11   КОРАБЛИН Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
62:35   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
60:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
59:42   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар слева
58:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, БУТЕНКО Артём (неспортивное поведение)
55:23   «ВОЛГА"-2, № 80, МЕЛЬНИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:23 Гол  2:3 «СТРОИТЕЛЬ», ЕЛФИМОВ Сергей (МАРИНОВ Юрий) — с игры
54:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (удар соперника клюшкой)
52:25   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
48:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (толчок соперника)
46:37   «ВОЛГА"-2, № 70, НОВИКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
46:37 Гол  2:2 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
46:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, НОВИКОВ Денис (подножка)
46:22   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:06   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:21
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:1
42:46   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
38:08   «ВОЛГА"-2, № 70, НОВИКОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
38:08 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ», МАРИНОВ Юрий (НЕЙФЕЛЬД Руслан (к)) — с игры
35:55   «ВОЛГА"-2 — положение вне игры
33:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, НОВИКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
33:32   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
31:42   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
28:09   «ВОЛГА"-2 — подача углового справа
25:11   Назначено компенсированное время: 01:30
23:33   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
2:01   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:15 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 70. НОВИКОВ Денис | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 72. ЮГАЙ Даниил | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 78. СИМИРГИН Никита | 91. БУТЕНКО Артём | 22. ПИМЕНОВ Денис (к) | 75. ГАРЕЕВ Артём | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 71. ТУМАЕВ Дмитрий |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. ВОЮШИН Александр | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 17. БАБИН Евгений | 18. ЛЫСАК Алексей | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, САДАКОВ Александр, ВК, Киров, ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ПРОНИН Александр, , Ульяновск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07