«Волга» Ульяновск — «Водник» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 80. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:4 (1:1)
87:24   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
87:24 Гол  5:4 «ВОЛГА», ЦЫЦАРОВ Денис (КУЗНЕЦОВ Владислав) — с игры
86:15 Гол  4:4 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) (ПОГРЕБНОЙ Юрий) — с игры
85:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
84:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
82:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (блокировка)
81:41   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
78:24   «ВОДНИК» — подача углового справа
76:59   «ВОЛГА», № 22, РЯЗАНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
76:59 Гол  4:3 «ВОДНИК», ПИВОВАРОВ Олег — с игры
76:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», РЯЗАНОВ Максим (подножка)
76:04   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
66:16   «ВОЛГА» — подача углового справа
60:23   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
58:07   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
58:07 Гол  4:2 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр — с игры
56:50 Гол  3:2 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (АНТОНОВ Александр) — с углового удара
56:19   «ВОДНИК» — подача углового справа
55:57   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
54:04   «ВОЛГА» — положение вне игры
53:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 600
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА» (Ульяновская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:1
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗЛОВ Иван (подножка)
43:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
37:19   «ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
34:06   «ВОЛГА», № 99, КУЗНЕЦОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
34:06 Гол  1:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
34:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (подножка)
33:00   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:56   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
29:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (толчок соперника)
28:08   «ВОЛГА» — подача углового справа
16:40   «ВОДНИК», № 10, ПОПУТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
16:40 Гол  1:0 «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр (к) — с 12-метрового штрафного удара
16:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (подножка)
15:27   ЗАХАРОВ Петр (к), «ВОЛГА» — закончилось штрафное время
14:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», БЕФУС Янис (задержка соперника)
13:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
12:33   «ВОЛГА» — положение вне игры
12:21   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОПУТНИКОВ Дмитрий (подножка)
5:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЗАХАРОВ Петр (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 15. КАЛИНИН Сергей | 13. КОЗЛОВ Иван | 25. БЕФУС Янис | 91. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 9. ТЮКАВИН Александр | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 20. ПЕРМИНОВ Сергей | 33. РЕЙН Андрей (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 11. АНТОНОВ Александр | 17. СУХОРУКОВ Роман | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 52. КУЗЬМИН Данил | 70. ПОЖИЛОВ Павел | 99. ПИВОВАРОВ Олег |
0:00   Судьи: МИНАЕВ Григорий, м/к, Санкт-Петербург, СЕРГЕЕВ Сергей, ВК, Киров, САДАКОВ Александр, ВК, Киров.
0:00   Судья-секретарь: КУЗНЕЦОВ Евгений, , Ульяновск. Резервный судья: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар. Инспектор матча: СЕЛИВАНОВ Олег, м/к, Новокуйбышевск.
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 29. ЗАХАРОВ Петр (к) | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 93. СЛУГИН Александр |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07