«Старт» Нижегородская область — «Строитель» Сыктывкар

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 8:4 (3:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 15 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ВОЮШИН Александр (подножка)
87:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
87:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (задержка соперника)
87:17   НИЧКОВ Алексей, «СТАРТ» — закончилось штрафное время
84:54 Гол  8:4 «СТАРТ», ИВАНОВ Владимир (АРЕСТОВ Василий) — с игры
79:23   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
77:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
59:16 Гол  5:4 «СТАРТ», ТРЕМАСКИН Руслан — с игры
56:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», ВАСИЛЬЕВ Вадим (блокировка)
54:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Очень опасно было у ворота «Старта» после углового — Курочкин добивал. С трудом отбились нижегородцы
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «СТАРТ» (Нижний Новгород) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:4
31:02   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
28:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
25:22 Гол  2:4 «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (ШЕБОНКИН Сергей) — с игры
21:17 Гол  2:3 «СТАРТ», НИЧКОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
20:48   «СТАРТ» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:50   «СТАРТ», № 2, МАКСИМЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
18:50 Гол  1:3 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ», МАКСИМЕНКО Денис (подножка)
5:43   «СТАРТ» — подача углового справа
1:10 Гол  0:1 «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (НЕЙФЕЛЬД Руслан (к)) — с углового удара
0:35   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск. Резервный судья: ЖИГАНОВ Алексей, , Мурманск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, ЗТР, Архангельск.
0:00   «СТАРТ» (Нижний Новгород): 1. БОЛОТОВ Максим (в) | 2. МАКСИМЕНКО Денис | 5. СЕМЁНОВ Максим | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 7. ТЮКО Михаил | 16. СТАРИКОВ Дмитрий | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Руслан (к) | 12. КОТКОВ Денис | 20. КОРЕВ Евгений | 4. НИЧКОВ Алексей | 91. ТРЕМАСКИН Руслан | 21. ЕВТИН Александр (в) | 8. КЛИМКИН Андрей | 10. АРЕСТОВ Василий | 14. НЕРОНОВ Евгений | 18. КИСЕЛЁВ Алексей | 25. БЕДАРЕВ Леонид | 29. НЕМЦЕВ Максим | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 16. ВОЮШИН Александр | 19. ПОНОМАРЁВ Антон | 20. КУРОЧКИН Павел | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 7. АГАФОНОВ Никита | 8. ЛИХАЧЁВ Артём | 17. БАБИН Евгений | 18. ЛЫСАК Алексей | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КЕТОВ Николай |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КОРОБКОВ Александр, МК, Тольятти, ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07