«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 80. Угловые: 3 — 11. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (91:06). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:4 (1:1)
90:00   «КУЗБАСС», № 74, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время (90:05)
90:00 Гол  5:4 «ЕНИСЕЙ», ТАРАСОВ Владислав — с игры (90:05)
89:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (удар соперника клюшкой)
88:17   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
88:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (подножка)
77:19   Назначено компенсированное время: 00:30
74:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
73:05   «КУЗБАСС» — подача углового слева
71:51   БОРИСЕНКО Денис, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
71:12   «КУЗБАСС», № 28, БОРИСЕНКО Денис — досрочно окончено штрафное время
71:12 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (БАЗДЫРЕВ Александр) — с игры
68:56   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
68:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПАВЕНСКИЙ Богдан (задержка соперника)
66:31 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ЖАУКЕНОВ Василий — с игры
61:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 650
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
44:45   КОЛЕНКО Яков, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
43:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Андрей (подножка)
40:47   СЕМЁНОВ Максим, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
40:15   «КУЗБАСС» — подача углового слева
39:27   Назначено компенсированное время: 00:30
38:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
38:01   «КУЗБАСС» — подача углового справа
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КОЛЕНКО Яков (блокировка)
30:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (блокировка)
0:59   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:31:48 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: ХАЛДИН Евгений, , Екатеринбург. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, м/к, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил (к) | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 21. ЛАПШИН Денис | 28. ВАРЛАМОВ Артём | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 4. ТУРГУНОВ Рустам | 5. ЗУБАРЕВ Максим | 17. ТАРАСОВ Владислав | 99. БАЗДЫРЕВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в, к) | 15. СЕМЁНОВ Максим | 36. БЛЕМ Максим | 74. ЯКУШЕВ Павел | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 8. РЕПЯХ Артём | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 13. ИВАНОВ Игорь | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 71. КОЛЕНКО Яков |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ДЕНИСОВ Сергей, , Екатеринбург, ГОНЧАР Владислав, , Хабаровск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07