«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 2:2 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 45. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 4. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
87:33   СИДОРОВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
87:28   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 27, СИДОРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
87:28 Гол  2:2 «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (ЗЕМЦОВ Олег) — с игры
86:42   «КУЗБАСС» — подача углового справа
85:31   «КУЗБАСС» — подача углового справа
84:42   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
83:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (задержка соперника)
82:32 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
82:00   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
80:46   ШВЕЦОВ Вячеслав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
80:14   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — положение вне игры
80:12   СИДОРОВ Дмитрий, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
79:34   «КУЗБАСС» — подача углового справа
78:43   «КУЗБАСС», № 20, ТАРАСЕНКО Климентий — досрочно окончено штрафное время
78:43 Гол  1:2 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОРЛОВ Андрей (КИСЛОВ Андрей (к)) — со свободного удара
78:31   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» получает право на свободный удар справа
76:40   «КУЗБАСС» — подача углового справа
73:57   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
73:54   ОРЛОВ Андрей, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
70:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (задержка соперника)
70:11   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ШВЕЦОВ Вячеслав (вратарь)
70:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», СИДОРОВ Дмитрий (задержка соперника)
69:49   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:43   ОППЕНЛЕНДЕР Антон, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
69:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАРАСЕНКО Климентий (задержка соперника)
67:44   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:53   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) (вратарь)
63:05   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:36   Назначено компенсированное время: 00:30
60:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
59:43   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
59:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 650
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:07). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 0:1
0:47   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:01:41 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. МОРКОВКИН Александр (в) | 11. СЫСОЕВ Евгений | 44. ОРЛОВ Андрей | 4. КИСЛОВ Андрей (к) | 24. ЛИПИН Григорий | 54. КОНЬКОВ Николай | 7. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 77. СТЕПЧЕНКОВ Дмитрий | 21. ИГОШИН Евгений | 71. ПОЧКУНОВ Сергей | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 5. УСОВ Александр | 8. ЧЕРНЫХ Дмитрий | 14. МАРКИН Вячеслав | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 27. СИДОРОВ Дмитрий | 30. МЕХОНОШИН Евгений | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей |
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск, ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: ТРАПЕЗНИКОВА Яна, , Кемерово. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово. Резервный судья: ГАЛАНИН Андрей, ВК, Иркутск. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, м/к, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 7. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ИГОШИН Денис | 36. БЛЕМ Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 28. БОРИСЕНКО Денис | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в) | 10. СЕЛЕДКОВ Михаил | 13. ИВАНОВ Игорь | 20. ТАРАСЕНКО Климентий | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 35. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 42. БАШАРЫМОВ Алексей | 70. ШВЕЦОВ Вячеслав | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07