10 сентября 2016 г., Суббота, 13:30 (14:30 по московскому времени)

«сб. Финляндии»
Финляндия

Дополнительная информация

Новая шведская победа в Ветланде

Во субботу утром это было снова время для международного между Швецией и Финляндией в Ветланде и Швеции предложили выходные вторая победа впереди толпы в Сапа Арене.

Во втором товарищеском матче между сборными Швеции и Финляндии, прошедшем в субботу в Ветланде, вновь сильнее были хозяева льда.

В отличие от вчерашнего матча, сегодня подопечные Свенне Ольссона добились более уверенно виктории. Субботний матч завершился со счетом 6:1. В составе победителей два мяча на счету Йокаима Андерссона и Кристофера Эдлунда. Еще по разу отличились Патрик Шестрем и Мартин Йоханссон. В составе финской сборной единственный мяч забил Пека Ринтала.
Швеция — Финляндия 6:1 (3:1)
10 сентября. «Сапа-Арена», Ветланда, Швеция. Товарищеский матч. 312 зрителей
Голы: 1:0 Адерссон (Берлин, 2), 1:1 Ринтала (13), 2:1 Эдлунд (Виклунд, 20), 3:1 Йоханссон (Сэфстрем, угл., 34), 4:1 Шестрем (пен., 60), Эдлунд (Гильям, 69), 6:1 Андерссон (Лефстэд, 84)
Угловые: 8−2 Штраф: 20−20

Как и вчера Международный Швеция начала летать и взял на себя инициативу в начале второй минуты, домашний сын Иоаким Andersson. Финляндия сравняла по общему признанию, спустя несколько минут, но Кристоффер Edlund и Мартин Йоханссон увиделись с целью Швеции вступил на перерыв при счете с 3−1 свинца. Вторая половина началась немного медленнее, и он принял до шестидесятой минуты, половину игры до того, как первый гол придет. Швеция получила право на пенальти и вышел на один из дебютантов на выходных Patrik Sjöström. Он сумел доверие и врезалось в свой первый гол в составе сборной, поздравления цели Patrik! Швеция тогда крепко и målfarliga рейдеров Edlund и Андерссон оба были в два мяча стрелков в конце тайма, когда конечный результат был написан 6−1 в пользу Швеции.

— Ясное дело вперед к вчерашней игре, особенно в обороне. У нас есть полный контроль еще в 90 минут, а цель, которую мы впустили, чтобы прийти после того, как ошибки в нашем нароста игре. Я также думаю, что мы играем хорошо оскорбительно во многих периодов, но нам не хватает определенной резкости, чтобы быть в состоянии управлять все шансы, мы создаем, говорит Svenne Олссон и продолжается.

— Сегодня у нас не было, к сожалению, Саймон Янссон и Тед Бергстром, которые получили травмы и мы отдыхали даже по Hellmyrs и Андреас Westh. Но, несмотря на небольшой бойни, мы стоим для безопасной и стабильной работы.

Если матчи уик-энда, чтобы ваши ожидания?

— Это очень просто, чтобы иметь немного слишком большие надежды на этих межподданных, где вы думаете, что все в игре, чтобы сидеть. Мы не должны забывать, что некоторые ребята делают свои первые игры, и это в начале сезона. Кроме того, у нас было славное лето погода в Ветланде, что привело к высокой температуре внутри зала. Но я и ledarstaben радуют усилия мальчикам во время этих игр и в другие моменты во время лагеря.

Как путешествие на чемпионат мира из сборной?

—  Теперь мы будем суммировать и проанализировать этот лагерь. Далее мы следуем все игроки в своих команд для включения Кубок шведскую, Кубок мира и в высшем дивизионе, конечно. Впоследствии, в ожидании нового конкурса до fyrnationsturneringen в Trollhättan в декабре, а затем пришло время, чтобы прибить окончательный состав команды на чемпионат мира в Сандвикене.

Многие игроки, которые хотят играть на чемпионате мира у себя дома, как насчет конкуренции?

— Все, кажется, говорят, действительно хотят играть на чемпионате мира у себя дома, и это еще не то, что отложил или аналогичный. Существует жесткая конкуренция во всех местах, в команде, которая чувствует себя прекрасно. Это будет прекрасная поездка следовать ребята, и я уверен, что мы получаем на чемпионат мира с очень хорошей командой.

В следующий раз сборная собралась в Тролльхеттен 9−11 декабря, когда пришло время для fyrnationsturnering. Другие страны-участницы, как России, Финляндии и Норвегии.