«Волга» Ульяновск — «сб. России» Россия

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 40. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — СБОРНАЯ РОССИИ — 8:7 (6:4)
88:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ, ПРОКОПЬЕВ Михаил (неспортивное поведение)
87:22   Назначено компенсированное время: 01:30
86:53   СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового справа
86:33   Тайм-аут взят командой СБОРНАЯ РОССИИ
85:51 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА», КУЗНЕЦОВ Владислав (несоблюдение игрового расстояния)
85:12   СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового слева
83:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (неспортивное поведение)
82:20   СБОРНАЯ РОССИИ, № 21, ШАРДАКОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
82:20 Гол  8:7 «ВОЛГА», ЦЫГАНЕНКО Петр (МОЙСАЛА Илари) — с игры
82:00   ИВКИН Валерий, СБОРНАЯ РОССИИ — закончилось штрафное время
76:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ, ШАРДАКОВ Юрий (блокировка)
71:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ, ИВКИН Валерий (подножка)
66:04 Гол  7:7 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (ЗАХАРОВ Пётр (к)) — с игры
65:05 Гол  6:7 СБОРНАЯ РОССИИ, МИРГАЗОВ Алмаз (ИВАНОВ Никита) — с игры
57:57   «ВОЛГА» — подача углового справа
57:03   «ВОЛГА», № 19, ВОЛОЧУГИН Константин — досрочно окончено штрафное время
57:03 Гол  6:6 СБОРНАЯ РОССИИ, АХМЕТЗЯНОВ Артём (ШАБУРОВ Сергей) — с углового удара
56:23   СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового справа
55:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА»
54:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», ВОЛОЧУГИН Константин (подножка)
49:35 Гол  6:5 СБОРНАЯ РОССИИ, ШАРДАКОВ Юрий (МИРГАЗОВ Алмаз) — с игры
47:22   «ВОЛГА» — подача углового слева
45:08   Замена вратаря: СБОРНАЯ РОССИИ. В игру вступает РЫСЕВ Денис (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:18
45:00   Количество зрителей на матче: 3000
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОЛГА» (Ульяновская обл.) — СБОРНАЯ РОССИИ — 6:4
26:04 Гол  4:3 СБОРНАЯ РОССИИ, МИРГАЗОВ Алмаз (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с игры
23:47   СБОРНАЯ РОССИИ, № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
23:47 Гол  4:2 «ВОЛГА», ЛАРИОНОВ Игорь (РЯЗАНОВ Максим) — с игры
23:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБОРНАЯ РОССИИ, ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
20:49   «ВОЛГА» — подача углового справа
17:44 Гол  3:2 «ВОЛГА», ПАХОМОВ Максим (БУШУЕВ Алексей) — с углового удара
17:15   «ВОЛГА» — подача углового слева
13:53   СБОРНАЯ РОССИИ — подача углового слева
12:41   Нереализованный 12-метровый: СБОРНАЯ РОССИИ, ИВАНУШКИН Евгений (к) (вратарь)
12:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА», СТЕПАНОВ Александр (подножка)
11:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   счёт 2:2. На 10-й минуте гол с углового забила «Волга»
0:17   «ВОЛГА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:36:40 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Матч начнётся через несколько минут. Начало было задержано из-за церемонии открытия.
0:00   СБОРНАЯ РОССИИ: 98. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 28. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 11. ЧЕРНОВ Вадим | 20. БЕФУС Янис | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 21. ШАРДАКОВ Юрий | 18. ШАБУРОВ Сергей | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 88. ИВАНУШКИН Евгений (к) | 44. ИВАНОВ Никита | 30. РЫСЕВ Денис (в) | 3. ИВКИН Валерий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 9. ЛАПШИН Денис | 16. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 23. ДОРОВСКИХ Алексей | 29. КАЛАНЧИН Владимир |
0:00   «ВОЛГА» (Ульяновская обл.): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 19. ВОЛОЧУГИН Константин | 46. МОЙСАЛА Илари | 22. РЯЗАНОВ Максим | 14. АРТЮШИН Денис | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 93. СЛУГИН Александр | 23. БУШУЕВ Алексей | 10. ПАХОМОВ Максим | 21. ЛАРИОНОВ Игорь | 99. КУЗНЕЦОВ Владислав | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 9. ЦЫГАНЕНКО Петр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис | 35. ИВАНОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   Судьи: ХЛЕБНИКОВ Алексей, , Ульяновск, ПРОНИН Александр, , Ульяновск, ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03