«Волга-2» Ульяновск — «Динамо» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 3 — 13. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:4 (0:0)
88:09   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
85:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (удар соперника клюшкой)
80:54   ГРИШИН Дмитрий, «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
79:35   «ВОЛГА"-2, № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
79:35 Гол  1:4 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕСКРОВНЫЙ Александр — с 12-метрового штрафного удара
79:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
78:54   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:54   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
75:33   Назначено компенсированное время: 01:30
74:03   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА"-2
72:29 Гол  1:3 «ДИНАМО-МОСКВА», БЕСКРОВНЫЙ Александр (ШАБУРОВ Сергей (к)) — с углового удара
71:50   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
70:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ГРИШИН Дмитрий (задержка соперника)
66:34   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
64:24   «ВОЛГА"-2, № 80, МЕЛЬНИКОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
64:24 Гол  1:2 «ДИНАМО-МОСКВА», КАРАУЛОВ Артём (КИЧЕЕВ Алексей) — с игры
62:39   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
62:09   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
60:42   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
56:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА"-2, МЕЛЬНИКОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
54:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
53:30   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
52:33   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
51:45 Гол  1:1 «ВОЛГА"-2, КРАЙНОВ Андрей (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
47:40   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОЛГА"-2 (Ульяновск) — «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:0
45:00   Количество зрителей на матче: 150
41:10   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
36:51 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасно у ворот «Волги-2», но отбились молодые ульновцы
28:47   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
23:30   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
19:18   «ВОЛГА"-2 — подача углового слева
18:55   «ВОЛГА"-2 получает право на свободный удар справа
18:19   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
13:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный удар Гареева по воротам «Динамо» со штрафного — Хвалько справился
0:45   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:03:27 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   «ВОЛГА"-2 (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 22. ПИМЕНОВ Денис | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 78. СИМИРГИН Никита | 91. БУТЕНКО Артём | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 96. КРАЙНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 70. НОВИКОВ Денис | 71. ТУМАЕВ Дмитрий |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 4. ЩЕГЛОВ Иван | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 24. ЛЕГОШИН Александр | 3. КИЧЕЕВ Алексей | 15. МЕДВЕДЬ Максим | 18. ШАБУРОВ Сергей (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 20. ГРИШИН Дмитрий | 85. БЕСКРОВНЫЙ Александр | 97. ФЕРОЯН Артём | 1. ДРАНИЧНИКОВ Артём (в) | 12. ЗИГАНШИН Ренат | 16. ТЮКАВИН Даниил | 17. РОДИН Сергей | 31. СЫРЦЕВ Константин | 72. ЗИМИН Артём | 87. НИКИТИН Никита | 91. КАРАУЛОВ Артём | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.03