«сб. Республики Коми» Республика Коми — «сб. Новгородской обл.» Новгородская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (49:51). Результат матча Республика Коми — Новгородская обл. — 3:2 (3:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., ПЫСИН Владимир (задержка соперника)
46:09   СТЕПОЧКИН Юрий, Новгородская обл. — закончилось штрафное время
40:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., СТЕПОЧКИН Юрий (задержка соперника)
38:40   Республика Коми, № 5, БОЯРИНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
38:40 Гол  3:2 Новгородская обл., ПЫСИН Владимир — с игры
38:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Коми, БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
30:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., АБДУЛАЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:20
25:00   Количество зрителей на матче: 300
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:24). Республика Коми — Новгородская обл. — 3:1
19:41 Гол  3:1 Республика Коми, ЕЛФИМОВ Сергей (КОРАБЛИН Иван) — с игры
17:51   ВЕРЕЩАГИН Евгений, Новгородская обл. — закончилось штрафное время
17:39   Новгородская обл., № 25, ВЕРЕЩАГИН Евгений — досрочно окончено штрафное время
17:39 Гол  2:1 Республика Коми, ШЕБОНКИН Сергей — с игры
13:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Новгородская обл., ВЕРЕЩАГИН Евгений (остановка мяча неразрешённым способом)
8:13 Гол  1:1 Новгородская обл., ПЫСИН Владимир — с игры
2:42 Гол  1:0 Республика Коми, ЕВТЮШИН Дмитрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
0:00   Новгородская обл.: 1. ГЕРАСИМОВ Сергей (в) | 3. НАПАЛКОВ Алексей | 9. СТЕПОЧКИН Юрий | 18. ПЫСИН Владимир | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 25. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 2. ПОНИН Валерий | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУДКИН Сергей | 20. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 50. ПАНТЕЕВ Сергей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:00:28 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.
0:00   Республика Коми: 1. МОКЕЕВ Антон (в) | 5. БОЯРИНЦЕВ Роман | 19. ПОНОМАРЕВ Антон | 8. ЛИХАЧЕВ Артём | 15. ЕВТЮШИН Дмитрий | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 33. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан (к) | 16. ВОЮШИН Александр | 17. БАБИН Евгений | 22. КЕТОВ Николай | 38. МАРИНОВ Юрий | 77. ШЕБОНКИН Сергей |