«сб. Костромской обл.» Костромская область — «сб. Архангельской обл.» Архангельская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча Костромская обл. — Архангельская обл. — 1:7 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:22   Архангельская обл., № 6, ДЬЯЧЕНКО Андрей — досрочно окончено штрафное время
49:22 Гол  1:7 Костромская обл., ПАВЛЫЧЕВ Владислав (ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к)) — с игры
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ДЬЯЧЕНКО Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
47:23 Гол  0:7 Архангельская обл., ПАУТОВ Никита (ЛУШНИКОВ Сергей (к)) — с игры
44:37 Гол  0:6 Архангельская обл., ПОДШИВАЛОВ Василий (ДЬЯЧЕНКО Андрей) — с игры
43:16 Гол  0:5 Архангельская обл., ПОДШИВАЛОВ Василий (ПАУТОВ Никита) — с игры
37:29 Гол  0:4 Архангельская обл., ПОДШИВАЛОВ Василий — с игры
35:11   Костромская обл., № 49, ЧАПЫГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
35:11 Гол  0:3 Архангельская обл., ЛУШНИКОВ Сергей (к) — с игры
32:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Костромская обл., ЧАПЫГИН Александр (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:13
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (26:00). Костромская обл. — Архангельская обл. — 0:2
19:29 Гол  0:2 Архангельская обл., ЖУБРЁВ Дмитрий (ЛУШНИКОВ Сергей (к)) — с игры
15:43   КОРЮКАЕВ Роман, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
10:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., КОРЮКАЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
6:48 Гол  0:1 Архангельская обл., ФРАНЦ Павел — с игры
0:00   Костромская обл.: 90. КОМАРОВ Дмитрий (в) | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 79. АНДРОНОВ Сергей | 73. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 4. САЗАНОВ Эдуард | 3. ИППОЛИТОВ Александр | 14. ГЛАЗКОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Вячеслав | 26. КЛОПОВ Кирилл | 49. ЧАПЫГИН Александр | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир |
0:00   Архангельская обл.: 1. ХОДЫКИН Михаил (в) | 6. ДЬЯЧЕНКО Андрей | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 22. КОРНАКОВ Александр | 11. ЕФИМОВ Илья | 16. ПАУТОВ Никита | 5. ЧИШКО Александр | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 10. ПОДШИВАЛОВ Василий | 12. КОРЮКАЕВ Роман | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 18. ЛУШНИКОВ Сергей (к) | 21. ФРАНЦ Павел |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:32 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ПАНЮКОВ Степан, , Сыктывкар, ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар.