«сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область — «сб. Кировской обл.» Кировская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:37). Результат матча Ульяновская обл. — Кировская обл. — 6:3 (3:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 28. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:53   Кировская обл., № 24, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
49:53 Гол  6:3 Ульяновская обл., СЛУГИН Александр (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
47:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., МАЛЬЦЕВ Артём (блокировка)
46:51   КНЯЖЕВ Павел, Кировская обл. — закончилось штрафное время
44:31   Назначено компенсированное время: 01:00
44:20   СЛУГИН Александр, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
43:40   Тайм-аут взят командой Кировская обл.
42:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., КНЯЖЕВ Павел (подножка)
40:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., СЛУГИН Александр (блокировка)
37:12   Кировская обл., № 22, КУЗНЕЦОВ Павел (к) — досрочно окончено штрафное время
37:12 Гол  5:3 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
35:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., КУЗНЕЦОВ Павел (к) (удар соперника клюшкой)
34:34   Ульяновская обл., № 75, ГАРЕЕВ Артем — досрочно окончено штрафное время
34:34 Гол  4:3 Кировская обл., САМОЙЛОВ Артём — с игры
33:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., ГАРЕЕВ Артем (подножка)
31:17   Кировская обл., № 11, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
31:17 Гол  4:2 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
28:09   МАЛЬЦЕВ Артём, Кировская обл. — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:06
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). Ульяновская обл. — Кировская обл. — 3:2
22:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., МАЛЬЦЕВ Артём (задержка соперника)
18:33 Гол  3:2 Кировская обл., САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
16:55 Гол  3:1 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (ЦЫЦАРОВ Денис (к)) — с игры
16:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., КУЗНЕЦОВ Павел (к) (подножка)
14:05   ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл, Кировская обл. — закончилось штрафное время
13:15   Ульяновская обл., № 93, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
13:15 Гол  2:1 Кировская обл., САМОЙЛОВ Артём — с игры
12:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., СЛУГИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
12:19   ФИЛАТОВ Сергей, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
10:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Кировская обл., ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл (подножка)
7:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., ФИЛАТОВ Сергей (подножка)
5:30 Гол  2:0 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
3:20 Гол  1:0 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис (к) — с игры
0:00   Ульяновская обл.: 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 12. СТЕПАНОВ Александр | 20. ЦЫЦАРОВ Денис (к) | 93. СЛУГИН Александр | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 78. СИМИРГИН Никита | 75. ГАРЕЕВ Артем | 91. БУТЕНКО Артем |
0:00   Кировская обл.: 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 11. КНЯЖЕВ Павел | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 94. КАТАЕВ Артём (в) | 7. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 16. БАРМИН Кирилл | 25. БАРБАКОВ Дмитрий | 90. САМОЙЛОВ Артём |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:57:44 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.