«сб. Новгородской обл.» Новгородская область — «сб. Костромской обл.» Костромская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:19). Результат матча Новгородская обл. — Костромская обл. — 8:3 (3:2)
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). Новгородская обл. — Костромская обл. — 3:2
23:47   Костромская обл., № 4, САЗАНОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
23:47 Гол  3:2 Новгородская обл., СТЕПОЧКИН Юрий — с игры
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Костромская обл., САЗАНОВ Эдуард (остановка мяча неразрешённым способом)
14:37 Гол  2:2 Новгородская обл., ПЫСИН Владимир — с игры
9:29 Гол  1:2 Костромская обл., ПАВЛЫЧЕВ Владислав — с игры
6:13 Гол  1:1 Костромская обл., ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) — с игры
0:43 Гол  1:0 Новгородская обл., ПЫСИН Владимир (СТЕПОЧКИН Юрий) — с игры
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Новгородская обл.: 1. ГЕРАСИМОВ Сергей (в) | 3. НАПАЛКОВ Алексей | 9. СТЕПОЧКИН Юрий | 18. ПЫСИН Владимир | 24. ВАГАНОВ Владимир (к) | 25. ВЕРЕЩАГИН Евгений | 2. ПОНИН Валерий | 5. БЫСТРОВ Андрей | 7. ЕЛСУКОВ Кирилл | 8. АШИХМИН Леонид | 16. БУДКИН Сергей | 20. АБДУЛАЕВ Дмитрий | 50. ПАНТЕЕВ Сергей |
0:00   Костромская обл.: 90. КОМАРОВ Дмитрий (в) | 79. АНДРОНОВ Сергей | 73. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к) | 4. САЗАНОВ Эдуард | 14. ГЛАЗКОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Вячеслав | 49. ЧАПЫГИН Александр | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:27:52 (СЫКТЫВКАР, местное время)