«сб. Республики Коми» Республика Коми — «сб. Архангельской обл.» Архангельская обл.

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:32). Результат матча Республика Коми — Архангельская обл. — 7:1 (4:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:37   Архангельская обл., № 21, ФРАНЦ Павел — досрочно окончено штрафное время
49:37 Гол  7:1 Республика Коми, ЛИХАЧЕВ Артём — с игры
48:39   КОРЮКАЕВ Роман, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
48:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Коми, КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
47:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ФРАНЦ Павел (удар соперника клюшкой)
44:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., КОРЮКАЕВ Роман (толчок соперника)
32:44 Гол  6:1 Архангельская обл., ПАУТОВ Никита (ЧИШКО Александр) — с игры
32:13 Гол  6:0 Республика Коми, НЕЙФЕЛЬД Руслан — с игры
31:28   БОЯРИНЦЕВ Роман, Республика Коми — закончилось штрафное время
27:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Республика Коми, БОЯРИНЦЕВ Роман (подножка)
26:03 Гол  5:0 Республика Коми, ЕВТЮШИН Дмитрий (ВОЮШИН Александр) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:18
25:00   Количество зрителей на матче: 150
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). Республика Коми — Архангельская обл. — 4:0
23:16   Архангельская обл., № 9, ЕПИМАХОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
23:16 Гол  4:0 Республика Коми, НЕЙФЕЛЬД Руслан (ЛИХАЧЕВ Артём) — с игры
20:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ЕПИМАХОВ Артём (подножка)
19:13 Гол  3:0 Республика Коми, КЕТОВ Николай (ВОЮШИН Александр) — с игры
14:19 Гол  2:0 Республика Коми, БАБИН Евгений (МАРИНОВ Юрий) — с игры
10:41   ПАУТОВ Никита, Архангельская обл. — закончилось штрафное время
7:56   БОЯРИНЦЕВ Роман, Республика Коми — закончилось штрафное время
6:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ПАУТОВ Никита (подножка)
4:18   Архангельская обл., № 5, ЧИШКО Александр — досрочно окончено штрафное время
4:18 Гол  1:0 Республика Коми, МАРИНОВ Юрий — с игры
0:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Архангельская обл., ЧИШКО Александр (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:58:26 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.