«сб. Костромской обл.» Костромская область — «сб. Ульяновской обл.» Ульяновская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (134:05). Результат матча Костромская обл. — Ульяновская обл. — 2:12 (0:6)
49:16 Гол  2:12 Костромская обл., ПАВЛЫЧЕВ Владислав (ЗАХАРКЕВИЧ Михаил (к)) — с игры
45:33 Гол  1:12 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (ЦЫЦАРОВ Денис) — с игры
44:32 Гол  1:11 Костромская обл., ПАВЛЫЧЕВ Владислав — с игры
43:42 Гол  0:11 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр — с игры
40:15 Гол  0:10 Ульяновская обл., ФИЛИМОНОВ Антон — с игры
38:09 Гол  0:9 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (СЛУГИН Александр) — с игры
34:10 Гол  0:8 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр (ФИЛАТОВ Сергей) — с игры
32:44   Замена вратаря: Ульяновская обл. В игру вступает АТАМАНЮК Дмитрий (в)
31:38 Гол  0:7 Ульяновская обл., СМИРНИГИН Никита — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:05:25
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:07). Костромская обл. — Ульяновская обл. — 0:6
22:47 Гол  0:6 Ульяновская обл., СТЕПАНОВ Александр — с игры
21:14 Гол  0:5 Ульяновская обл., ФИЛИМОНОВ Антон — с игры
16:32   БУТЕНКО Артем, Ульяновская обл. — закончилось штрафное время
13:08 Гол  0:4 Ульяновская обл., СЛУГИН Александр (ЦЫЦАРОВ Денис) — с игры
12:09 Гол  0:3 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис - с игры
11:35 Гол  0:2 Ульяновская обл., ЦЫЦАРОВ Денис - с игры
10:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — Ульяновская обл., БУТЕНКО Артем (толчок соперника)
9:47 Гол  0:1 Ульяновская обл., СЛУГИН Александр — с игры
0:00   Судьи в поле: ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, , Сыктыкар.
0:00   Костромская обл.: 90. КОМАРОВ Дмитрий (в) | 22. ЗАХАРКЕВИЧ Михаил | 79. АНДРОНОВ Сергей | 73. ПАВЛЫЧЕВ Владислав | 5. КОРЕНУХИН Сергей | 44. КОЧЕТКОВ Алексей | 4. САЗАНОВ Эдуард | 91. ЛЕОНТЬЕВ Владимир | 26. КЛОПОВ Кирилл | 49. ЧАПЫГИН Александр | 3. ИППОЛИТОВ Александр | 14. ГЛАЗКОВ Владислав | 15. СЕМЁНОВ Вячеслав |
0:00   Ульяновская обл.: 1. БОРИСОВ Илья (в, к) | 91. БУТЕНКО Артем | 78. СМИРНИГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр | 12. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артем | 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 3. ФИЛИМОНОВ Антон | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 20. ЦЫЦАРОВ Денис |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:17 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 8 °C.